Программное обеспечение
Нормальная ли система вин 7?
Нормальная, но к интерфейсу и наворотам придется привыкать. В целом, довольно продуманная система, со множеством улучшенных средств диагностики и устранения неполадок, устранения проблем, связанных с железом. Во многом, на голову выше ХР. Хотя, на мой взгляд, ХР была более гибкой в настройках и более удобной в использовании. 7-ка работает быстрее, заметно, даже на старых компьютерах, но очень требовательна к оперативной памяти, которую сжирает с огромным аппетитом.. . Если комп с оперативкой от 2 Гб и процессором более-менее нормальным, то? вполне подойдет, могу рекомендовать любым пользователям, от мала до велика. Детям с 7-кой больше нравится работать, чем с ХР раньше. По-видимому, это происходит потому, что ее интерфейс был переработан настолько, что даже ребенку интуитивно становится понятно, что и где и как, не вдаваясь, конечно, в ее администрирование, где, на мой взгляд, были допущены такие "упрощения", что система перестала быть "мягкой" в управлении и администрировании. Если Вам нужен мультимедийный центр или платформа для игр - лучше системы наверно, не найти. Если хотите работать и иметь полностью отзывчивую Вашим требованиям систему - ставьте ХР Профешнл. Больше всего иногда достает то, что некоторая доля программ, которые работали в ХР - тут не работают, или работают неправильно. Приходится пересматривать свой "арсенал"...
((( Будь Собой)))
Отличный ответ!
отличная
винда что 95-ая что 7 одна хрень...
лучшая!
Большинство пользователей с новым железом уже давно на ней. Вполне нормальная. В СП-1 поисправляли баги.
Система неплоха особенно после ВИСТЫ, не плохая попытка вернуть репутацию. Но частично сыровата, некоторые программы не поддерживает и кое где надо будет подзаморочиться. Себе не ставлю ХР+ Linux вполне устраивает :) Но если важен стиль и т. д. а комп позволяет советую поюзать :)
лучше хр но свои глюки тоже есть (если система позволяет то можно и поставить ) у мненя уже 0.5 года стоит норм
Очень даже. сейчас вышел ещё SP1 для 7-ки !
а что этот новый сп1 дает? Винда норм, как и любая другая глюкнутая, но в пределах разумного, привыкнуть можно, правда проги не все идут, и игры будут глюкнуть если слабый комп, но это ведь мелочи?)
Александр Алкснис
1. Глюков в Смёрке НА МНОГО меньше, чем в ХР. У меня за пол года активного пользования не было ни одного BSOD. Чего не скажешь о ХР.
2. Если комп слабый, то игры и на ХР будут глюкать. Хоть об стенку головой долбись. )))
Alecs
но у 7ки все равно больше требования чем у хр, и пофиг на комп, и оперативы ей надо побольше, система норм, но я вот завтра наверно снесу, у меня инет медленный, а на ней даже ускорители не идут..хотя на хр все работает, да и привычнее, я прост устанавливал попробовать..)
У мя второй год стоит! Отличная и не глючит!
нормальная но мне не нравится игр нету так несколько. вот хр класс
Александр Алкснис
ВСЕ современные игры выпускаются в первую очередь под Семёрку. Если у Вас что-то не запустилось: а) коряво ломанная игра, б) кривые руки.