Программное обеспечение

Антивайрус Касперского на какой срок действует? Покупала год назад.Уже пора новый покупать?

АнтивАЙрус не знаю.
Но антивирус Касперского покупать по новой не нужно! Если хотите продолжать им пользоваться - обратитесь к их сотрудникам через их ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт, или их ОФИЦИАЛЬНЫХ представителей у вас в городе, и купите продление лицензии.
Они вам сами все расскажут что еще захотите узнать.

Илья Тимофеев
На счет Аваста может и не так хорошо, но если взять Comodo или Avira или NOD32, то первые два, даже чуть обходят Касперского, который использует ресурсы в разы больше для себя, что еще один МИНУС в нем!
Хоть, Касперский и делает приличную антивирусную защиту, НЕ покупайся на проплаченные Касперским "независимые тесты" и не ведись так на пиар!
У Касперского все далеко не так отлично, как тебе кажется.
Талгат Парманов
Лучший ответ
вам надо купить теперь просто "продление" это дешевле
Евгений
Покупайте не новый диск, а ,,продление, , это в 2 раза дешевле даже покупая новую версию
ключ можно купить на оф сайте
Николай Кудик
купить ключ еще на год
Orzu Mamedov
Продлить лицензию, дешевле!!!!
год действует. но лучше не покупайте, а скачайте бесплатный Avast (только с офиц. сайта - гуглите!) . его более чем хватает для защиты.
Лицензия действует ровно год, после окончания покупается карточка продления, стоит она в разы дешевле.
Продается в большинстве компьютерных магазинов.
А по поводу Avast и прочих бесплатных антивирусов - абсолютно не выход.
Если не верите, посмотрите статистику работы этих самых "антивирусов".
купить на оф сайте
Ага
лицензия у него годовая