Программное обеспечение

можна ли ставить 2 антивирусника есле да то какие

Стояла Панда и Терминатор все работало хорошо и без проблем
Хайдарбек Уапов
Лучший ответ
нет, можно сканер поставить, какой нибудь антимальваре, с ними реже, но и то возникают конфликты
Ни в коем случае!
поставить можно, но это не рекомендуется, так они будут пытаться "убить" друг друга, и тормозить вю систему.
Вадим Лысенко
Использую одновременно три резидентных антивиря без любых описанных выше проблем: MSE, Avira, Coranti с файером Outpost Pro 7.1.
нельзя или я вам в прошлый раз не понятно написала?
Деятели, млин, понаставят, потом звонят по выходным :"ой, комп не работает, тупит, все пропало"...
можно, но толк от этого ?
все равно что в одну банку посадить двух богомолов =) и как сказал Виталий Ситник "кто кого!!! "
Можно. Я ставил одновременно
microsoft security essentials
kaspersky internet security
Comodo Internet Security
Avast! Free
И как ни странно всё нормально работало. Пришёл к выводу, что одного Comodo Internet Security достаточно.
Можно.... Только эта лотерея, или сработаются или разнесёшь систему нахрен....
И посмотреть - кто кого!!!
два антивирусника - это перебор, а вот антивирус + фаервол - самое то.
Karimjon Hasanov
Нельзя, они будут конфликтовать. Система будет не защищенная и вообще караул
нельзя будут проблемы
Какие будут работать вместе я не знаю, но точно скажу что НОД32 и Каспер друг друга люто ненавидят и распознают как вирусы.