Программное обеспечение

Ответьте пожалуйста!!!!

Если переустановить windows то документы находящиеся на прежнем виндоусе удалятся? И подскажите пожалуйста виндоус, который читает dvd диски!!!!
1. Если устанавливать с форматированием, то удаляться.
2. Можно и сохранить не форматировав диск
3. А в дальнейшем чтобы не было таких проблем, то сделай так:
По умолчанию документы сохраняются на диске С, там где система. . После установки Windows пропиши папку с документами "D:\Мои документы\" Теперь по умолчанию все документы будут сохраняться на диске D. В дальнейшем можно уже не переживать про документы, они всегда в сохранности (за исключением рабочего стола, никогда не сохраняйте тело на рабочем столе, только ярлык). . Это был ответ на 1 вопрос. . Ну а на счет Windows который читает dvd, так это не Windows его читает, а DVD-R или а DVD-RW, а у тебя по ходу стоит CD ROM
Oleksandr Tertychniy
Лучший ответ
сохранятся документы или нет зависит от того как переустанавливать систему.
что касается чтения двд дисков, то это зависит от привода а не от ос.
Для чтения ДВД диска нужен ДВД привод, а windows тут ни причём.
При переустановке нужно свою информацию сохранить где угодно, кроме того раздела, на который устанавливается ОС, тогда всё сохранится.
Чтобы не удалились их нгадо сохранить куда нить отдельно, а лучше попросить человека который это сделает, потому что много различных нюансов бывает в этом процессе. А чтобы DVD диски читало нужно купить дисковод читающий DVD диски, от Windows Это не зависит)
Чё??? если переустановишь винду о локальный диск C весь перезапишется все старые удалятся файлы.... и все винды читают диски формаа dvd а если прям так хочется то Zver DVD - норм)
перенеси то. что хочешь сохранить на диск D, если у тебя один раздел на диске-скидывай на флешку или на cd-dvd.также можно установить винду без форматирования (сохранятся проги, документы, настройки) потом вручную удалишь папку windows.0
Abdulhamid Saliev
Удалиться всё что было на диске С. можешь перед переустановкой перенести нужное на диск D. Все виндовс читают ДВД, поставь виндовс 7
Смотря на какой жесткий диск устанавливать винду, можно иметь несколько виндовс, Если у тебя старая винда на диске С/ и новую установить ту да же, то файлы которые были удаляться! !
Винда здесь не причем, нужны различные программы! ! Гомплеер, поверДВД, квиктайм плеер и т. д!
У меня новая стоит на Д/
Удалятся, надо сохранить их как-то, я этого не знаю правда, а читает любой=)
По поводу DVD дисков: виндовс XP, Vista, 7 читают 100%...