антивир, особенно доктор, как нарцист, вс файлы которе неявляютца арийцами подлежат тотальной уничтожению,
поэтому, сразу псле устновки винды, до усановки софта, ставите антивир, а потом уже софт, покрайне мере буете знать что н непропускает и уже можно будет принть меры,
а так пытта спасти сыр который сгрызла мыш, бесползо.
Программное обеспечение
не карайте меня, вопрос некоторым покажется глупым, но ответьте пожалуйста кто знает
да удаляют они нужные вещи. . Я как то запустил программу адаваре. чтоб просканировать комп. . Так он мне поудалял установочные файлы и кряки. . что пришлось заново качать всё,
Если файл iso или подобный образ - они скорее всего остались невредимы. В любом случае, если файл остался на месте - скорее всего его пронесло.
Из папок он мог поудалять кряки и прочие файлы, которые мог принять за вирусы.
Было у меня как-то, не успел настроить антивирь - он поудалял несколько exe файлов (инсталлы) , безосновательно. В таком случае придется перекачивать. Если файлы качались с торрента - проще. Можно выкачать только нужные
доктор ВЭБ вместе с аппендицитом даляет и ноги...
Ничего он там скорее всего не удалил.. . пробуйте устанавливать и сразу всё прояснится...
если программы левые то запросто все кряки патчи воспринимаются как вирусы
Ну для начале в антивире настройки есть лечить карантин сносить зачемже ты ему дал жосткую команду сносить или запустил не настроив сканер!
зачем вообще этого вэба юзать, от него одни неприятности ) Аваст тащит ) ну а так вполне возможно что были удалены исполняемые файлы ...в Авасте есть тема для этого "карантин" если уж случайно что то он посчитал вирусом это можно вернуть ) так что переходи на Аваст )