Программное обеспечение
как взломать почту. хочу проверит своего парня
меньше знаешь, крепче спишь :)
Поаккуратнее с этим делом. Вдруг, парень хочет поступать в "мед",на патологоанатома.
Лучше бросайте его, если не доверяете.
Я знаю пароли ящиков и жены и дочери. Но никогда не лазил в них.
Зачем строить отношения на недоверии?
В порыве страсти спроси пароль
установи клавиатурного шпиона на пару дней, в этой программе узнаешь пароль. если конечно есть доступ к его компу
давай взломаю,
НО!
обнародую на всю десятую школу!
НО!
обнародую на всю десятую школу!
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
да полюбому он правельный! :) а вообще береш монтировку и замочек с ящика так - ррраз и смотриш :)
а давай я тебя взломаю посмотрю на твою личную жизнь ...понравиться такое
Если знаний в программировании 0, то брут форс. Если знаний в компьютере 0, то лучше забыть про это дело
введи логин и снизу будет кнопка ”забыли пороль” отвечай на вопрос который высветеца и все