Программное обеспечение

Вопрос про Windows 7 (внутри)

Слышал такую информацию, что если компьютер слабенький, то 7-ка может работать плохо. Так вот: стоит ли мне устанавливать 7-ку ? (сейчас XP стоит) Компьютер на базе x86 Оперативка 3 ГБ Видеокарта Geforce 9600 GT На видео 2 ГБ 2 ядра 2,6 Гц
Да у тебя системные требования хорошие и в принципе проблем не должны быть
Да раньше система в основном требовала хороший обьем оперативной памети для комфортной работы но с появлением Висты и далее 7 ОС теперь важна и графика то есть ОС теперь стала значительно грузить видео плату из за чего они мне и не нравится
Мое мнение что ОС не должна грузить систему как навороченная игрушка так что я долго сидел на ХР но потихоньку перешел на 7 щас вообще решил перейти в Linux и вирусы не так осаждают и вообще пока мне нравиться
Александр Новожилов
Лучший ответ
МОЖНО ставить и даже х64.
Артём Широнин
Характеристики отличные - СТАВЬ.
Если по стописят прог не открывать, будет прекрасно работать. Вопрос только в том, надо ли? По мне так ХР вполне норм. Но это уже дело ваше.
в принципе не должна тормозить, у меня когда оперативки всего 2 гига было то она не тормозила, а у тебя 3 так что все норм должно быть
даже не сомневайся ставь, думаю ты будешь приятно удивлен, семерка по стабильнее и по шустрее хрюши работает
ставь)
И это ви называете слабеньким компом . ))))) ставьте все будет работать
Более чем твои системные требования соответствую Ос Win7, только хотел бы предупредить, что если хп жрет до 200мб ОЗУ, то Вин7 аж 800 и выше )
о боже. твой комп не потянет семерку! и не сиди на хр. лучше переходи на 98 винду! и то не факт, что будет работать нормально!!!! как ты живешь с таким компом?? ?
а если на самом деле-у меня бук намного слабее и все летает с семеркой) ) не тупи, парень! ) думаю тупо было задавать такой вопрос)
Shakir Ismayilov
Системные требования вполне соответствуют виндовс7. Так что смело ставь работать все замечательно хоть она и ест намного больше оперетивы но игры у тебя будет нормально работать если играешь
Roman Rim
ставь и тема закрыта
7 ка намного лучше у меня на нетбуке стоит все летает ,