Программное обеспечение

Вот результаты опроса по Viste . Что думаете ?

Все правильно. Мне нравится.
Алексей Титов
Лучший ответ
Для глупых юзеров которым лишь бы покрасивее Виста пойдёт. Хотя будет много шума что тормозит всё и не даёт ничего сделать.
видел висту на многих компах, везде тупит где-то больше, где менее. Я за linux.
Красивая операционка.... Aero. Для обычних пользователей в самый раз, весь софт сейчас делается под неё.
Но если посмотреть со стороны продвинутых, то тут очень много прорблем (на данный момент) со стабильностью, оптимизацией, не решенные дыры в системе безопасности (есть гиганская дырень в самом коде которую вскрыли после выхода первого сервис пака.... и придется ждать до второго) , есть траблы для конкретного програмного обеспечения. Со временем выпустят заплатки... и начнется все по новый с выходом Windows 7.
Artur Baghramyan
Все Об Анжеро-Судженске . aero от висты туфта,в линухе это круто. http://video.mail.ru/mail/365star/_vanswers/18.html
linux
Fakt Akikat
Григорий Шек вот, опять ты орешь про линух.
ну ладно, я тоже буду орать LINUX
Юрий Китаев
брать Ultimate. самая полная сборка.
система ниче так, людей бесит только тем, что там те же вещи другими именами и немного не в том месте, а так все есть. единственно, оперативки хавает чуть больше
если вас интересует только дизайн то рекомендую поставить обычную XP иукрасить её по своему усмотрению сейчас для отого есть куча програм, и она будет выглядеть не хуже
хоум бэсик. не жалуюсь.
для домашнего пользования все навороты редко нужны
На одноядерные компы и все "офисное" до 2007 года ставить ну никакого смысла нет. А так если нормальный комп и нормально настроить вполне нормальная системка. Юзеры привыкнут.
Леонид Ким
виста наман. и сервис паки у нее хорошие
Linux круче
Поддерживаю суровых челябинских парней. Linux! :)
Linux рулит!
Роман _