Программное обеспечение
Какую систему поставить?
Моя ломаная Win 7 полетела (Пусть земля ей будет..) В общем хочу новую другую систему поставить. Думаю Линукс или какую... В общем подскажите какая хорошая?
Win XP - надежная и удобная. Проверена временем. Но не поддерживает 64 битные приложения.
WIN 7 - тупая и глючная, для блондинок. Это уже не инструмент. Это скорее игрушка.
LINUX - непроста для освоения, если раньше с ней не работали. Удобна. Эластична. Но под нее софта гораздо меньше, чем под Винду.
Поставьте сразу две вин и линукс. В процессе определитесь.
На нынешний момент ничего лучше 7 не найдёшь - можешь проверить. Надо лишь найти хороший инсталлятор Винды, правильно настроить и аккуратно пользоваться.
И это правильно Пусть земля ей будет..)) Моё личное мнение Ставь 2 системы ХР и Kubuntu 11.04
Win 7 максимальную
На сегодня 7 лучшая, если нет особенных пожеланий к оси то ставь 7 профессиональную и будет тебе мир! Конечно лучше лицензию.
для игр только винда, для красоты и работы - мак, а если просто стабильность ставь линкус ...
А зачем же вы Алёна ломанную то ставите ставьте хорошую могу ссылочку скинуть потому как тут модератор на проверку эту ссыль возьмёт))) и тоже винду 7 ставьте у меня семёра стоит летает)))
У меня были разные ...и ХР....и семёра....Сейчас перешёл на линя и нисколько не жалею...
Вот почитай...
http://www.ubuntologia.ru/
Вот почитай...
http://www.ubuntologia.ru/
Windows 2008 Server
7 рулит. но лучше лицензию. а еще лучше не коробочный дистрибутив (проверено на себе) а ОЕМ версия. любой крупный компьютерный магазин при покупке свыше 1000 рублей продаст ОЕМ версию, которая стоит в три раза дешевле. ставишь, обновляешь до полноценной и МИР в твоем компе!
windows 7
ставь виндус 7 дамашняя раширинаю она у мя стоит и нет проблем компенсатор хp токая хреновая вещь и у мя не глючит и не тупая он хпи топой а вот виста с семерка нормальная