почитай:
http://www.oszone.net/10237/Install_XP_7
Программное обеспечение
а можно на ноутбук с Wind 7 , раэбить диск и поставить ищё XP ? какие там тонкости ? не будут конфликтовать ?
Нет, конфликтовать не будут, но лучше сначала ставить ХР, а потом семерку, иначе ХР затрет загрузочный сектор семерки и она не будет загружаться. Это все можно восстановить, но судя по вопросу, вы не особо в этом разбираетесь, так что акой вариант - сначала ХР, потом семерка.
пробовал такую фигню. вязял прогу-нортон партишен магик. разбил харид на два диска (первый был с виндой) сделал второй первичным (второй типа пропал из виду) сделал его активным. (второй) поставил на второй диск новую систему. переключение между системами так-же через нортон партишен магик. системы друг друга не видят если нужны подробности-в сети этого добра полно. полный отчет писать некогда.
Юрий Самотолков
спасибо
Можно конечно и конфликта не будет, просто на другой диск ставишь хрюшу, только смысла не вижу, семёрка на голову выше!
Саят Абжатов
Интересно, как вы потом загрузите семерку, когда поставите Хрюшу?
Можно поставить две ОС, только при зугрузке выбирать какая потом будет работать.
Можно на разные разделы поставить Windows XP и Windows 7 но только в такой последовательности, если поставите на уже установленную семерку ХР то семерка загружаться не сможет так как в ней удалится загрузочная запись при установке ХР и Вам вручную ее придеться восстанавливать!
Можно, не будут. Ставьте на разные диски. Не трогайте из под соседней вин, файлы другой.
Можно, и конфликт можно уладить, устанавливать нужно независимо от ХР, через ВООТ, дальше точно не помню, надо через msconfig или установочный диск семёрки восстановить возможность загрузки семерки. У меня у самого ХР и 7 на ноуте.