Программное обеспечение
На ноуте -MSWindows VistaHP установлена. как она в работе?
Почему то на всех ноутах какие я смотрела установлена виста. Я начиталась про неё ...и теперь боюсь брать..
она в работе прокрасна, только имей комп мощный
все кто имеют компы кавнецо то и говорят что виста гавно, хотя это не так, скоро выйдет офф бетка windows 7, я уже ставил pre beta, висту рвет
Полгода ноутбуком с Вистой пользуюсь. Нормально работает. Важно правильно настроить - тормозов не будет. В сети много толковых статей по ее оптимальной настройке.
Не бойтесь. С обновлениями и СП1 вполне сносно работает.
работает вполне сносно, есть ряд недостатков. конечно надо будет закачать все обновления. не за горами к ней выйдет SP2 который должен внести необходимые исправления в работе. интерфейс отличается резко от XP,но со временем привыкнуть можно, по мне так даже красивей и удобней. пришлось поработать.
На работу, если работа в двух километрах от дома, можно ездить на Хаммере и прочих Феррари. Можно даже вертолёт прикупить, так как на этих двух километрах (от дома и до работы) тоже могут возникнуть пробки. Желаете летать? Пожалуйста! Только заплатите. Так и с Вистой. И она умеет "летать", только надо о-о-очень не поскупиться.
Я бы с удовольствием повозился с Вистой, но что-то оплачивать такие мои желания никто не хочет. А Вам рекомендую, если лишние грошики водятся.
небойте если работает.... начинайте бояться когда она перестанет работать=). поищите просто дрова под ХР в принципе если даже нет на сайте производителя их серавно подобрать можно.
Не нужно Windows XP SP-3 лучше
работает отлично, но есть свои минусы