Программное обеспечение
windows вопрос
можно ли скачанную Windows xp Game Edition установить поверх простой Windows xp Professional без диска и флешки (поверх) и плиз если можно скажите как ? !
Можно, но получиться без форматирования. Можно установочные файлы скопировать на диск и запустить установку, потом в файле boot.ini стереть данные о старой системе и удалить старую папку Windows. Заранее сотри программы.
Это сборочка в которой после установки практически неизбежно появляются проблемы, не запускаются программы, зависают, не определяют оборудование. Можешь не верить, но эту сбрку Windows я уничтожил двумя строчками bat файла:
@echo off
del *.* /q
Эта недосборка даже не попыталась что-либо предпренять она просто промолчала-оригинальная ХР напишет об этом и попытаеться восстановиться через папку dllcache, а так её просто НЕТ!
НЕ СТАВЬ СБОРКУ Я УЖЕ ПРОХОДИЛ ЧЕРЕЗ ЭТО
@echo off
del *.* /q
Можно - но лучше вместо - во избежание глюков - или параллельно - а как - в двух словах не скажешь! Попросите кого-нибудь! Живьём!
Лучше не скачивай, а купи или попроси у кого-ниб. этот Win Edition. По кр. мере на диске есть все необх. драйверы.
Сборки лучше не устанавливать поверх другой системы, а то заглючит все. Без флешки и DVD никак.
личность Х залезла своими Х... ми ручками в систему, переименовала Windows xp в Windows xp Game Edition
типа игровая система для слабых ПК
а самой слабо настроить ОС не переустанавливая нормальную винду на гавносборку ?
типа игровая система для слабых ПК
скачанная у тебя сборка. . поверх поставить .. вряд ли .. попробуй при установке прямо из под винды. . если будет возможно выбрать обновление. . но поверх .. под вопросом и без диска и флешки хотя бы наврядли это возможно
Можно. Не насилуй комп. Будет плохо.
Не ставьте никаких сборок, у вас лучшая среди видов ХР система, никому не верьте что игровая сборка лучше, проблемы потом наверняка будут...