Программное обеспечение

Intel Pentium III 800 МГц -на нём винда 2000 пойдёт и XP?

ХР пойдет 100%
Marat Shahan
Лучший ответ
Пойдёт - поедет - побежит - заточены они под него были в своё время!
A_
Abdulaziz _
у меня в свое время стояла Win 2000 SP4 на Pentium III 667 МГц. Все было просто очень хорошо, после ОС 98, МЕ, но вот памяти 128 было малова-то конечно же.
Виталий Гура
Конечно, пойдет!
Юрий Астратов
Если памяти больше 380 Мб, то ХР будет работать нормально, меньше 256 Мб - будет сильно тормозить
2000 пойдёт, с ХР лучше экспериментировать если оперативки хотя бы 512Мб
пойдёт - громко сказано. поскрипит.. . а оперативы обязательно побольше. на 256 система сама ее схавает, тупить жутко будет
Ionel Ru
да и на 256 летает: ) просто все ненужные службы и сервисы поотрубать. жрет тогда порядка 96 метров и все ОК:)
Z-
Zver' - Volchok
хр однозначно ставь ибо на 2000 гемора тока заработаешь
или сразу думай про 98
Сергей Селезнёв что знач гемора на 2000---я на частоте 1500 гц всё время на 2000 --так как ХР тупит на этой частоте
Да если оперативки поставите больше 256 мб (для комфортной работы системы)
У меня ХР и 2000 шли, но у меня был Атлон 800 мГц :)))) и 300 Мб с лишним ОЗУ... .
Для Пентиума 800 мГц я посоветовал бы поставить 512 МБ ОЗУ :)))
Вообще, Виндам ХР и 2000 для нормальной работы требуется 256 Мб ОЗУ.
Про Винду 2000 советую забыть, так как Майкрософт ее более не поддерживает, да и ХР будет поддерживаться до 2014 года только :)))
Сергей Селезнёв А нах мне этот Майкрософт и его поддержка-мне главное чтоб комп работал...Сейчас я сежу на 2000 винде