Программное обеспечение

Windows XP если запись для CD, я смогу записать на DVD?

Ешё, если скинуть на флэшку и потом что бы кто то записал мне на диск,это реально,будет полноценная винда?Благодарю!
Ahi*-*-* *-*-*
на флешку можешь скинуть образ диска (например iso, nrg, mdf) и записать его на диск на другом компе, если ты об этом. cd образ писать надо только на cd
Игорь Полбицын
Лучший ответ
можно. . только на флэху скинуть образ надо будет, а не файлы установки виндоуса, иначе загрузчик небудет срабатывать
Никита Иванов
писать на двд то можно, просто через некоторое время она у вас с диска не установится. Система не увидит ни чего. Если скинуть просто образ для временного хранения на флешке то можно. будет нормальная и полноценная винда.
Юрий Савинов
Что значит полноценная винда. Если с автозагрузкой, то нужно на флешку образ диска скинуть (полую копию) . Ну а CD скопировать на DVD вы вряд ли сможете, купите чистый CD да и запишите на него. Ну асли диск не загрузочный, то никаких проблем пишите как хотите...
Ahi*-*-* *-*-* Вот сайт винды,я её скачал,только не знаю можно ли записать на DVD,ведь как я понял записывать то нужно на CD,,,http://soft-gear.ru/soft/os/7487-windows-xp-sp3-core-cd-1110-x86-ispravlennaya.html
сейчас ХР устанавливают в основном с помощью специальных сборок ...которые записаны в виде образа диска (.iso) ...такой образ можно записать на диск ...и перенести на флэшке ...ищи сайт например ZverDVD ...качай образ ...и будет тебе старая добрая Хрюша ))))
Roman Koval
Если образ Винды весит 700 мб.. то нужно писать на СД=700 МБ. .
если более 700 например 750 или более то нужно писать на двд-р. .
если скинуть на флэшку и потом что бы кто то записал мне на диск, это реально, будет полноценная винда?
Если запишут не криво то да !
Огонек
да!! ! 101% запиши как образ или как на носитель!! ! Скопируй и всё!!! на DVD диск.
Namik Yaliyev
Лучше сразу на диск двд и вопрос еще в том что винда может быть защещена лицензий и может не одна программа не записать на диск и тем более на флешку
можно! тока винда никогда не была поленоценной!