Программное обеспечение
почему вы перешли на windows 7?
почему вы перешли на windows 7? - по кочану.
Windows XP - для ретроградов и пофигистов .ИМХО
Не собираюсь переходить с ХР...
она вместе с ноутом была
Компьютер купил давно, пользовался лицензионной ХР и разными ХР сборками и конечно 7-ка на тот комп не подходит. Мало памяти, вот это мне вообще не нравилось, ну надоело короче…
Потом купил новый комп с лицензионной 7-ой, вот так и перешёл.
Потому что надоел устаревший компьютер.
потомучто долго ждал новой нормально оси от майкрософта, в замен уже не справляющимся со всеми запросами икспихи
попробывал и она мне понравилась
все те глюки которые говорят от кривых рук и не знания как решать эти проблемы
попробывал и она мне понравилась
Чтоб ты спросил!
у меня стоит ОС 2000 и доволен
Уже и 8 тестирую. Занятно.
потому, что она стабильная и быстрая винда, без лаг практически (если руки ростут не с одного места)...
Люблю новое
удобнее работать!
а я не переходил, прекрасно себя чувствую на ХР
и всякому, кто мне будет этим пенять, говоря "посмотри, кругом все перешли! "
отвечу слоганом "Ешьте дерьмо - миллионы мух не могут ошибаться! "
она крааасииваяя....
из интереса. так и остался )))
к сожалению она не так быстра на моем компе Dual Core 2,4 Ghz 2г ОЗУ 512 видео
а куды детьчя помне виста лучше
Она современная и не глючная. Единственная альтернатива ХР из семейства Windows.
На ХР уже даже элементарные программы могут не заработать, типа Format factory.
А о безопасности можно только промолчать.
Ахын, миллионы мух ушли с дерьма если ты ещё не понял! А ты на нём остался
Потому что в ноуте была установлена
удобнее работать=)
буду пробовать
забыли добавить о директе 10 и 11 в играх
дизайн красивый, окна прозрачные)
Как купил ноут там уже была установлена, ну так если сказать все стабильно работает не жалуюсь))