Программное обеспечение
Поставил лицензионный касперский 2012 из-за него теперь постоянно зависает ноут ( В чем проблема???
Ноут Lenovo G560, Windows 7, результаты исследования системы утилитой getSystemInfo тут http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=ea6752c3ff7a8c21a68c038cb9b66038&key=NfhKaW8z
проблема не в ноуте. Проблема в каспере. у меня и комп с ним вис, не только ноут.
Советую перейти на менее требовательную к ресурсам "лошадку". Мой выбор- майкрософт секьюрити. Абсолютно бесплатный, хорошо ловит вирусы, базы еженедельно обновляются. Скачать можете на офф. сайте Мелкомягких
Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лучше этот поставь, 2012 глючит на некотором железе... И школяру не слушай про тормоза Каспера - при правильных настройках - всё летает....
проблема втом что ты поставил каспера и притом на ноутбук сноси его иставь ESET Smart Security 5
1. У вас стоит версия 2011, а не 2012, причем 11.0.0.400 (даже в линейке 2011 не самая свежая) - установите актуальную
2. В журнале событий каждые 5-10 секунд сообщение о пролемах со службами
А старый антивирус удалил?
В Касперсокм. ИМХО он так и не отучился есть память. Сколько не давай, ему все мало, зараза. =)
удали но оставь информацию о регистрации это при удаление
и попробуй 2011
может старый антивирус не удалил? ноу меня комп предыдущий от любых антивирусов зависал и тупил страшно (слабенький был очень)
может вирус какой... у нас такая же фигня была, сделали полную проверку системы, каспер нашел вирусы, мы их поудаляли, сейчас все работает
Если у вас ноут или стационарное железо довольно старое (2-4 года) , то такие проблемы много вероятны, потому то и есть на серваках каспера скачать 11ый или 12 на выбор, так что делайте выводы и ставьте 11ый.
Безусловно торможение через сильное потребление ресурсов Касперским! Попробуй отключить некоторые его сервисы чтобы снизить нагрузку на ноут! + проверь удалил ли ты старый антивирус + просканируй ноут с обновлеными базами касперского