Здравствуйте.
1) Посмотрите почту на которую приходил код активации. (так же проверьте папку спам)
2) Если письма нет, отправьте запрос в интернет магазин, на дублирование письма.
3) После того, как у восстановите код активации, скачайте дистрибутив антивируса
Kaspersky Internet Security 2015 Последняя версия: 15.0.2.361 скачать можно по этой ссылке http://support.kaspersky.ru/kis2015#downloads
Kaspersky Anti-Virus 2015 Последняя версия: 15.0.2.361 скачать можно по этой ссылке http://support.kaspersky.ru/kav2015#downloads
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки.
4) Активируйте антивирус вашим кодом активации.
Так же рекомендую прикреплять код активации в личном кабинете https://my.kaspersky.com/?logonSessionData=MyAccount&returnUrl=ru
Программное обеспечение
полетела ОС а там стоял лицензионный Касперский я его покупала через интернет и клучей ничего нет что делать Касперский
Если через интернет, то должен быть ключ. Ищите в почтовом ящике.
Напишите в поддержку, укажите email, на который покупали ключ.
туда ему и дорога, такому говну
Поставь ка лучше нормальный антивирусник из этих - НОД32, Нортон Авира, Др. Веб, Комодо
за комодо даже платить не надо - оно бесплатное
А может и не полетела ОС, можно восстановить.?
радуйся, касперский и угробил твою ось
У нортона достаточно войти вбить емеил и он покажет сколько остаётся а на сайте в личном каб. можно скопировать ключ.
Нести к компьютерного мастеру
бомби поддержку касперского по телефону
обратитесь в тех поддержку, и можно по подробнее что с системой?
Эдуард Баянов
спасибо всем
купить ещё один ключ)
лал) качни аваст, дурная) он на год халявный и ставь хоть на 80 машин в тот же день. наKHера вы тратите на Theлупу всякую деньги я не понимаю... не, ну если ты хошь пахардкору - качни smart install maker портативный, запусти его с флэшки в запущенной с диска лив сд винды (алкид) и сделай репак. но тебе надо будет все ключи из реестра экспортировать вручную
Сергей Ососов
нафиг он нужен. Такое ж гавно как касперский