Программное обеспечение
Есть вроде лицензионный Касперский, в коробочке, такой с диском и книжечкой. (+)
Купленый в магазине, где софт продают. Вопрос: ключ на него должен быть на диске и с расширением .key? А если нет его там? При попытке обновиться пишет код ошибки вроде 120001
Лицензионный Касперский активируется кодом - код в виде ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ наклеен на упаковке диска внутри. . ключ генерируется по этому коду и хранится у Вас в личном кабинете на сайте поддержки Касперского.. . В книжке обычно подробно описано как активировать продукт. . На диске ключа нет. . не ищите его там))
Кирилл $$$

активируй пробную на сайте каспера или скачай с нета
диск пиратский
Лицензионный покупают на сайте Каспера, а в магазине скорее всего пиратка с кряком.
Иван Камышов
в любом компьютерном магазине можно купить лицензионное ПО, в том числе коробочную версию Касперского
Поверь Алёнушко, всё верно!
v knizecke posmotri vnimatelno, dolzno bit, esli ne najdete obratites v magazin gde kupili, pust objesnjat ili vernut dengi
Ключ должен быть не в виде файла, а в виде текста внутри коробки на какойнить бумажечке
лучше купить на www. softkey. ru
На дисках идёт либо пиратка, либо демо. В России всего два предстовителя, один в Москве, второй в Новосибирске и продоют с состовлением договора купли продажи.
Иван Камышов
http://www.kaspersky.ru/buyoffline - сходи сюда выбери любой регион и посмотри где и как продают лицензионные продукты касперского)) А потом с умным видом пиши про представителей
По ходу тебе лажу впарили
Там должен быть написан номер такого формата ххххх-ххххх-ххххх-ххххх
он у тебя есть или нет ???
Ayaz Tarverdiyev
Есть, написаный на конвертике с диском. Вводили номер при установке самого каспера
В савеловском купи там не пиратки
там есть листочик привленый в конверт с досвом вот это и есть твой код! он имеет вид ххххх-ххххх-ххххх-ххххх !
Подскажу как знающий человек: Касперский - это худший из антивирусов! Никогда не пользуйтесь им, а то из-за него вам придется переустанавливать всю систему (все удалять и заново устанавливать) ! Самый эффективный антивирус - это NOD32 или ESET.
Кирилл $$$
Чё ты гонишь знающий?
Arkadi Krimer
Лучший или худший - понятия относительные.
Айрат Минвалеев
ТЫ дебил? ты знаючий ну напишь вырус который пролезит! ха обломался а твой нод32 в 33 дырки уже драли все хакеры плонеты вот насмешил
*_*_Uri_*_* @,@
Не будь столь категоричен. Если не рубишь в антивирусниках, так не лезь с советами.
Кирилл $$$
Ослище одним словом.
Maqerramov Eldeniz
NOD32 и ESET уже давно не лучшие....скоро в десятку входить перестанут....
Миша Иванов
Действительно знающий человек такого не напишет.
нет
нужно смотреть код на kaspersky.ru или на google