Программное обеспечение

лицензионный касперский лучше скачать или купить в магазине ?

/s.t.r.e.l.o.k./ 95
не слушай всяку чушь. купишь в магазине потом будешь каждый раз бегать к ним за ключами, которые стоят недёшево. лучше скачай с сайта касперского, официальную версию а ключи в инете найдёшь
Ермек Максутов
Лучший ответ
На качество работы и продолжительность действия ключей это не окажет никакого влияния. Вопрос только в затраченных средствах. К примеру, я продлевал действие (второй год) через инет, яндекс-кошель. Продление на год на сайте написано 588р., я перевёл я 620р., на счёте остался 1р. Т. е. 31р. кому-то подарились.
Владик Ноздрин
Скачивал, проверено-туфта. Купил в маге и все без проблем уже 7 месяцем работает КИС 2009
В цене не проиграешь, советую -купить.
Я купила в магазине за 900руб. и не жалею, установился легко и быстро, комп не грузит, работает исправно, а когда пыталась скачать столько проблем было, больше времени и нервов потратила!
купить подольше ключа хватит
Лучще купить в магазине...
купить в магазине
Raimbek Tursunov
А теперь- правильный ответ )))
Покупая диск с коробкой в магазине, платишь ещё и за коробку.
Скачивая с нета- получаешь тот же продукт, но триал. потом можно купить ключ на год.
В итоге- 13 месяцев, а не 12 использования, не платишь за коробки, а суть Каспер- один и тот же.
Если собираешься покупать, то скачать наверное лучше.
Скачаешь самую последнюю версию, а длительность ключа от этого не зависит.
купить. если скачаешь, то не сможешь через некоторое время им пользоваться
лучше скачать и залить вечный триал, обновление каждые 30 мин, хватает на месяц и потом опять на месяц и опять на месяц и так вечно, пользуюсь и нормально