Программное обеспечение

я захожу в инет через internet explorer и там вылазит реклама на пол экрана, как ее удалить???

мой батя скачал с порно-сайта вирус, якобы позволяющий смотреть порно-ролики, которые раньше без этой программы не воспроизводились, установил, и теперь в браузере internet explorer вылазит информер на пол экрана, помогите удалить эту гадость
Умар Тайсон
Итак, чтобы удалить информер порно НАДО:

Открыть IE > сервис > надстройки > включение и отключение надстроек
Ищем плагин, не помню, как называется, родительский dll у него был nhslib.dll возможно будет другой
Находим nhslib.dll в реестре и удаляем! Порно информер должен исчезнуть!
**
***саня ***
Лучший ответ
открываешь браузер. сервис. своиство обозревателя. дополнительно. кнопка сброс

http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/informer-ie/
Мурат Джакупов
Установи Оpera. Этих проблем не будет !!!
Порноинформер устанавливается как дополнение к браузеру (расширение или плагин) . Поэтому нужно найти его в надстройках и отключить (или удалить вовсе) .

В Internet Explorer это делается тут: Сервис - Управление надстройками.
В Мозилле тут: Инструменты - Дополнения - Расширения.

Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и FLAC video Codec, или W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, или Video Compressor, прикидываяь таким образом нужным и важным дополнением.

Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем.

1. Заходишь в интернет эксплорере- сервис-управление надстройками-отключить надстройку-выбираешь LexLibVideo Plugin (или какой там у тебя? ) -отключить
2. Мой компьютер - Локальный диск С - Поиск файлов и папок - pllib.dll - Удалить
3. Пуск - Выполнить - regedit - ОК - Правка - Найти - pllib.dll (или похожий файл) - Удалить всё что найдётся (искать несколько раз)
Проверь антивирусом а если не поможет то переустанови internet explorer.
Я не знаю! У меня ОПЕРА!
Валик Бут
Я согласна с Сережей Сажиным
заходи в мазилу фрифокс, там лучше граФика!
а потом оно само через не которое время удалится, если не бушь заходить, ну а если нет
то касперский поможет!
хер ево