Программное обеспечение

windows. Посоветуйте мне пожалуйста windows я никак не могу выбрать xp или 7.

Тут и выбирать нечего. На всех современных компах сейчас ставят семерку. Семерка повсеместно сейчас рулит.
Коля Веклич
Лучший ответ
странный вопрос без указания железа! если компу 5-10лет то хп если современный то 7ка!
сборка XP от LonerD
Трудно советовать, так как у разных людей разные потребности. Я долго работал с XP, но когда посмотрел 7, разочарования не испытал. Даже наоборот, приятная операционка.
Точно, поставь обе и срачь на компе будет просто невоообразимый, я так на ноуте поставил и зря, планирую форматнуть и поставить нормально одну 7-ку, ноут довольно новый и заточен именно под неё, а стац комп довольно старый и на нём ХР, традиционно: ) 7-ка нормальная, просто привыкнуть надо немного, ну а ХР есть ХР.
Олег Хмелёв
Хр поставь а потом создай ещё один логич. диск и на него 7ку. И будет тебе счастье.
Олег Наиста
Если железо позволяет, то ставь семерку.
семерку
Сергей Стулов
у 7 классный дизайн, но некоторые программы не идут
виндовс 7 ультимейт х32. Если надо, поставлю.
Ну вобще стоит к таким вопросам писать системные требования ПК. А то посоветуют Вам 7, а она не потянет. Ну я советую тоже виндовс 7 так как она как-то лучше ХР. плюс к этому если ее поставить, то можно забыть про некоторые проблемы, такие как ключи от антивируса. Ведь всем установившим предлагается анивир майкрософтовский. о других ее улучщениях и отличиях от ХР читать в интернете надо.
Я себе поставил windows 7. И я очень доволен.
Yuriy Khavrolev
Советую тебе виндовс
Если позволяет место на харде подели его на 3 части на 1 часть поставь семерку, на 2 часть хр, 3 -ю часть используй под инфу (твои фото, видео и т. д и т. п) Тока сначала ставь хр а потом 7
икспи
Семерку.