Программное обеспечение

Что выбрать Xp или 7 (windows)

Разница в их скорости ОЧЕНЬ невилика, а особенно если учитывать то что ОЧЕНЬ мало приложений для x64...Еще годик спокойно можно на хрюше, а попозже посмотрим-увидим. . Хрюха экономней как некрути в плане места на ЖД и памяти.. ВСЕ проги идеально пашут на хрюхе.. . А на 7 рано или поздно тебя достанут обрезы - то не подходит, то нету... Хотя кто его знает? А вдруг проблемы какие?! Почти никто ниче не подскажет для семерки в отличие от хрюшки
Илья Зоненко
Лучший ответ
ХР. Потому что на ней и с драйверами проблем нет (к новым ноутам с Вистой это не относится) , особенно для старого оборудования, и практически все программы идут. Семерку если и ставить, то только как дополнительную (тестовую) систему.
Руслан Лопата
под семёрку ещё недостаточно софта, но она пошустрей XP будет. Если софтом не заморачиваешься то ставь семёрку
Андрей Жихорев
- вообще - если например на Висте - игры 3-х летней давности не запускаются - то представляю что на Windows 7 (а вообще проще поставить и то и то - сразу - (как у меня Vista + XP )
Serj Mindalik
Windows 7. XP-прошлый век.
конечно хрюшу!
Алексей Зайцев
XP c SP3 а на 7 с дровами проблеммы как на Висте..
Смотря какое "железо".
У меня прекрасно работает 7.
Юрий Дробот
Если позволяет железо, то Вынь7.
Windows 7 только установила на комп.. . модернизированная верси висты намного лучше! ! шустро все кроме одного: сетка!
и ще драва на нее отдельные прийдется найти
а так по всем параметрам ни виста ни хр рядом не стояли) )
никаких проблем с дровами) ) их сборником скачать можно у меня на диске - отдельно есть так что все ок)) никого не слушай))))
Поставь одну, поработай в ней. Потом вторую - тоже поработай. Тогда и определишься. Мой кент например о Винде и слышать не хочет. Только в Линуксе.
Askarbek Nazirov
под 7 не все проги прут.. . хр поэтому лучше...
на семерку чуть чуть побольше ресурсов надо чем на хрюшу, но явно меньше чем на висту.
висту давно начинают выкидывать в помойки и переходить на семерку.
а там уже как вашей душе угодно.
желаю удачи
Lorik Lorik
ХР - хоть и прошлый век, но лучче нету.
под 7 пока ни дров толком
Фёдор
Сугубо личное мнение сижу на ХпроФ, юзал 7, чувствовал себя как ЛАМЕРАНУТЫЙ ЛУЗЕР, постоянно бегать на сайт за привязкой старых полюбившихся програм.. . Неееее напряжно, принтеры сканеры и прочее подсобное железо не конектит! ВОТ когда доведут до ума тогда и ширну свое железо 7-кой
Юрий Князев
vista
убунту. или хрюшку
Сергей Шейкин
семерку. однозначно
семььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
линукс.