Программное обеспечение

К владельцам ноутов: Приведите хотя-бы один пример, что вот по-зарез нужна вам эта портативность компьютера. Ну вот без

неё, просто ложись и помирай.
Я так думаю понтов вам не хватает,
и хочется увеличить свою ВАЖНОСТЬ,
за счёт импортной радио-электроники.
Навороченной мобилой, ноутом или ещё какой ненужной хренью,
лиж-бы хоть кто-нибудь вам позавидовал.
А иначе жизнь не в кайф.
ВОПРОС: а не сильно больно Я вас "опустил" ?
Нет, просто 2 месяца в году я работаю вдали от дома, вот мне потому нужен ноутбук. А дома стоит большой нормальный комп, и на работе тоже.
Вячеслав Тюртиков
Лучший ответ
ну у меня есть ноут.. . я часто езжу в командировки. . беру его с собой.. . но грёбанная сотовая связь тупо не работает во всех дырах нашей громадной Родины.. . поэтому я слушаю музыку и всё такое. . поэтому я купил себе обычный за 400 баксов.. .
а понты не ноутом набиваются.. . и не мобилкой... так что ненужно здесь истерить ...всё равно всем пофику до твоих мальчишеских визгов...
Алексей Arhangelec
Во первых "ОПУСТИЛ" ты сам себя .Такое впечатление из-за ЗАВИСТИ! Только завидовать нечему-сейчас неплохой ноутбук можно купить по цене навороченного мобильника.
А зачем люди покупают ноутбуки, это сложный вопрос: кто для наворотов, кто для удаленной работы, у кого в квартире места мало для стационарника, кто для облегчения работы, а кто -то может просто ТАЩИТСЯ от ноутбуков.
Так что последнюю строчку Вашего диалога я бы убрал---от греха подальше, а то народец тут разный бывает, могут не так понять и в бубен настучать!
Андрей Питолин
Надоел рисунок обоев.
А я инвалид. Прикован к постели.
И ноут - единственная связь с миром
Зари Нурыллаев
месяц-дома, месяц на работе. и в этот месяц из всех мирских радостей только баня и столовая.. . вот тогда призадумаешься... понты ни при чем.
Колек