Программное обеспечение

можна ли устанавить windows без лицензи,,и это наказуема

Юра .
нет, любой кто ставит и пользуется активаторами уже нарушает закон.
Олег Копайсов
Лучший ответ
В течении 30 дней можно пользоваться. А потом или лицензия, или удаление.
можно отключи обнавления и пользуйся
Sasha Didenko
вроде как наказуема, но ещё никто никогда никого не наказал. по крайней мере в России и особенно частное лицо, а не фирму
Если для личного пользования то никто не сможет вас наказать, а вот если в офисе, в магазине и тп, то могут наказать
вирусы у него исходя из вопроса 100 сами появятся без сомнений..))
Можно любого человека повязать на улице и сразу бросить в тюрьму. И в душе каждый будет знать за что...
Наказуемо но 80% ставят пиратку
Можно. Если активаторами не пользоваться, а переставлять каждый месяц, то никакого нарушения закона нет. Если пользоваться, то можно спорить является ли активатор вредоносным софтом. С моей точки зрения он является пользоносным. :)
Д.
Дыба .
Низя, ты что!! ! Посадят моментально!
можно, фсб не против
устанавливай что хочешь, но у тебя могут появиться вирусы или шпионские программы, по мне так лучше купить лицензию :)
если с этим компом не собираешься в сша или в ту сторону то можно ток виры могут появиться так что на антивирусники не экономь
Сначала лучше установить "Учебник по русскому языку v2.0"...а уже потом думать о винде.
устанавливай, оперативники в квартиру не придут с обыском)
ставьте я разрешаю
Сразу же найдут!! ! И посадят на 4 года!