Программное обеспечение
Нужна помощь от тех кто хорошо разбирается в операционных системах
если установить Windows XP Home 32-bit на ноут с двухядерным процессором то не будет тормозов или всё же нужно 64 битную систему устанавливать, просто у меня лицензионка Windows XP Home 32-bit вот и задал такой вопрос. объясните в чем может быть зарница и какие могут быть проблемы ?
Наоборот, будут проблемы, если вы умудритесь поставить 64
Потому что, есть всего 2 версии XP 64-разрядной и ни одна вам явно не подходит:
- Windows XP Professional x64 Edition — специальная 64-разрядная версия, разработанная для процессоров с технологией AMD64 Opteron и Athlon 64 от фирмы AMD и процессоров с технологией EM64T от фирмы Intel
- Windows XP 64-bit Edition — это издание разрабатывалось специально для рабочих станций с архитектурой IA-64 и микропроцессорами Itanium.
Ставьте и не мучайтесь, только про особенности установки не забываем и про самое важное... драйвера.
У самого стоит, пиратка правда, но когда помрёт поставлю лицензию (надеюсь в этом году)
32 бита - проблем не будет вообще т. к. для неё нужны самые минимальные требования. . а вот с 64 бита проблемы быть могут. . например недостаток оперативки..
Можно устанавливать. Тормозов быть не должно. 64 битную устанавливать не обязательно!
не смотри на фото! у нас школа уже говорят про апироционные системы!!!
Владимир Дмитриев
причём тут это ? мне инфа нужна а не то про что говорят
разница между 32 битой и 64 битой системой только одна если у тебя оперативка (ОЗУ) больше 4 гигов к примеру 5 или 6 или 8 то 32 битная система будет видеть только 4 гигов, а 64 битная хоть у тебя будет 64 гигов опиративки или 32 он будет видеть всё!!!!
Болот Абдумаматов
И что больше никакой разницы нет? Совсем-совсем? О_О