Программное обеспечение
У меня стал ужасно тормозить ноут! В чём проблема?
На вирусы проверяла, вроде ничего не нашёл. Мозилла виснет через каждые 2 минуты, да и всё вообще еле работает... если так пойдёт и дальше, я боюсь, что нечаянно разобью его>
попробуй почистить свой комп например вот такой утилитой Auslogics BoostSpeed
Ну а чего ты хотела от ВИНДЫ? Вот у MAC OS такой проблемы нет :))))
Работу компьютера могут тормозить
(основные причины)
1) папки с информацией на рабочем столе (фотографии, документы, фильмы, музыка)
2) хранение документов и файлов в папке "мои документы)
3) не делающаяся месяцами дефрагментация и проверка тома на ошибки
4) отсутствие глубокого сканирования антивирусом и проверок антивирусными утилитами
5) мусор (cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе"производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office,Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , атакже ActiveX-элементов)
(основные причины)
http://spaces.ru/files/?sid=&LII=28192395<=1&LI=892202&link_id=32839675850&SN=8&read=28192395
Описание: Auslogics BoostSpeed - это 21 утилита для ускорения и защиты Вашего ПК, включая очистку системы, дефрагментацию дисков и исправление ошибок в реестре. Auslogics BoostSpeed 5 очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра, дефрагментирует диски и поможет настроить Windows
21 утилита в одной программе:
Очистка дисков.
BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.
Исправление ошибок в реестре Windows.
Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.
Дефрагментация дисков.
Особенности сборки:
* Не требует регистрации ("лекарство" Kindly).
* Оставлены только русский и английский языковые файлы.
* Возможность импортирования настроек из settings.reg (если находится рядом с инсталлятором) .
* Возможна "тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT
Операционная система: Все версии Windows
А вот еще программа хорошая! http://www.rutor.org/torrent/185884/glary-utilities-pro-2.44.0.1450-2012-pc В настройках приватности выбери следы куки и кеш! Кроме паролей там и чисть!
21 утилита в одной программе:
Очистка дисков.
Исправление ошибок в реестре Windows.
Дефрагментация дисков.
Особенности сборки:
батарею сними и попробуй
Serega Maksimiwun
Auslogist BootSpeed,TuneUp и так далее ...Таких программ море, которые предлогают почистить компьютер и всё будет хорошо работать. Он предлагают чистку, а не восставновление работы компьютера в идеальное состояние.
Особенно реестор такие программы убивают напрочь. Так как, эти программы чистят реестор от старых данных, которые имеют связь с другими программами.
А вам автор советую, почитать в интернете информацию про ноутбуки, чем каждый раз спрашивать то, что любой пользователь, который хоть чуть чуть соображает головой, понимает что к чему.
винду переустоеови
почисти кеш память и все пройдет
все изза операционной системы поменяй свою на другой виндовс на 7 или хр
Обсуждали тут уже, юзай mwfix