Программное обеспечение

Блин опять вопрос! А это что такое? Я этот диск даже удалить не могу! Он пустой внутри! Что с ним делать он мне не нужен!

Я уже желею. что новый бук взял!
Jose Fran
я боюсь это системный диск (правильней говорить раздел) на котором хранится загрузчик виндоуса, удалите этот диск и не сможете запустить виндоус!

этот диск создается автоматически при установки виндоуса если выбрать автоматическую установку

включите отображение скрытых и системных файлов и вы обнаружите на диске такие файлы как boot.ini, bootmgr
Анатолий Cидоренко
Лучший ответ
7 ка создает себе маленький раздел, для каких то своих системных нужд, неча в него соваться!
Victor Brazda
Удалить можно, но не надо, а сжать до 40-50гб. желательно. Освободившееся место использовать по усмотрению.
Нечего жалеть, это зарезервировано самой системой при установке винды
этот раздел легко скрывается
вот только мне не ясно почему он не 100МБ как обычно
но все таки идите в панель управления
администрирование - управление компьютером-управление дисками - по этому диску кликаете правой кн мыши и выбираете изменить букву раздела
появится окно и удаляйте букву, сохраните
теперь вы не увидите этот раздел в "мой компьютер"
Надо воспользоваться программой типа Acronis Disk Director или ей подобной. Это скорее всего программы аварийного для восстановления самой ОС вместе с набором драйверов.
может это от даймонда тулза или какого нибудь проги которая монтирует образы которые создает образные диски
Андрей Альтов
Это системный раздел для переустановки винды.
это скорее всего свободная память! которая не видна на жёстком!!! а вот её добавить можно!! но попробуй проверь через акронис раздел неразделённая область диска (вроде так) и он должен тебе её показать....
Maksim Eremenko
я так думаю это внутренний ССД.