Программное обеспечение
Помогите разобраться с Nod32!!!
После того как установила Nod, компьютер про включении - выключении постоянно пишет: устройство А не готово, возможно открыта дврца. Как это выключить? (Дисковода А у меня нет вообще.)
Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - диспетчер устройств - дисковые устройства -
посмотри там дис "А" - щелкни по нему в панели появятся новые значки- ОТКЛЮЧИТЬ.
у меня тоже это выскакивало, прошло само собой, ну можешь поставить xp tweaker,там можно запретить доступ к любому диску, но вряд ли поможет
Ну не такой уж Нод и тупой, чтоб сканировать те устройства, которых нет!
Значит, Нод вы скачали/получили не с официального сайта. И эта версия если и без вирусов, то с глюками.
п. с.
скачайте Нод с официального сайта:
www.esetnod32.ru
п. с.
скачайте Нод с официального сайта:
www.esetnod32.ru
залезь в настройки, поищи чтобы отключить "автоматическу проверку диска А" или "обновление баз с диска А"...
Скорее всего это не нод, у моего друга на днях такая же фигня была.. . Скорее всего это какой-то вирус.. . Я посоветовал другу отключить нод, и проверить комп авастом, и аваст нашёл 3 вируса (нод их не видел).. . Он удалил вирусы, и перестало это окошко вылазить) И нод нормально работать стал. Но друг всё же стал пользоваться авастом)) )
Удачи)
Здрасти, у меня было тоже самое, хотя "А" у меня вообще нет, просто Nod32 проверяет все файлы и дисководы, а если кокого-то нет, то он пишет, что дверца открыта, а ваще лучше удалить его (антивирус) и установить Касперский 2009 - он самый лучший, есть минус - обновляется долго, часа 2 при высокой скорости (512мб) , а так ос самый лучший, НОД32 иногда глючит, поэтому советую установить Касперский....
а прогу с нета скачали? если с нета, то она несколько дней прстоит, а потом попросит, чтобы ее купили
первый раз слышу про такое
Попробуйте перезагрузиться, у меня Nod32 работает нормально.