Любой образ ХР скачать, и набрать в гугле " установка ХР с флешки.
Олег Витальевич, что курим, на ХР все программы работают
Программное обеспечение
Подскажите какую винду можно установить сразу с ноута, без диска? Желательно XP!
Что касается Windows 7 - то её ты можешь установить с USB-флешки.
И поможет в этом программка Windows 7 USB DVD Download Tool.
ХР советую ставить в том случае, если ноутбук ну очень слабый в техническом плане
Пишет вопрос и в нём же сама пишет ответ (:
отправляю вам на почту wintoflash, эта очень удобная и легкая программа с помощью которой вы сможете в любом другом компе открыть её и с её помощью установить любую систему на флешку, программа даже не устанавливается, а работает на прямую.
XP SP3 (2012)
Незззяяя... хотя бы с флешки..
Тут ответ кроется прям вопросе) ) Найди ХР (ну там скачай) потом запиши на флешку и в биосе выставь загрузку с USB. А так что ещё подсказать - ХР SP3, ещё разница в разрядности (32х, 64х) это в инструкции посмотреть надо какая лючче разрядность для ноута твоего. Но ХР SP3 - это точно.
XP Profeshinal - удачная сборка и не слушайте ламеров, которые говорят, что под неё нет программ, скорее наоборот...
Любую можно установить, но если чистую систему ставить, то тут без загрузочного диска не обойтись.
раз желательно ХР, то её и ставьте.... но как это не печально, под нее почти нет щас программ....
желательно ХР