Программное обеспечение

Подскажите основные лучшие программы, только установила виндовз???

Хочу сборку вместе нужных и полезных программ, что бы не скачивать все по отдельности
[ссылка появится после проверки модератором] Shulc Soft 8.12.07 - Полный набор программ всех стилей и направлений для тех у кого нет времени искать в интернете или кому лень!!!Диск оформлен как положено, кликнул - установилась программа,еще раз - русифицировалась (если она англоязычная), и можно работать!!!

>>> Архиваторы :
WinRar 3.80 rus - самый лучший архиватор;
IZArc 3.81 - классный бесплатный архиватор, поддерживает кучу форматов;
7-ZIP 4.62 rus - архиватор с максимальным сжатием;

>>> Интернет :
Opera 9.63 rus - самый лучший интернет браузер;
Mozilla Firefox 3.05 rus - отличный интернет браузер;
Maxthon 2.1.5 rus - лучший интернет браузер на движке IE;
The Bat! 4.1.5 rus - отличный почтовый клиент;
Becky! 2.48.02 rus - отличный шустрый почтовый клиент плюс плагины;
SimpleCheck 7.6.1 rus - маленькая удобная программа для проверки почты;
AM-DeadLink 3.3 rus - проверка закладок на работоспособность;
Miranda IM zeleboba's pack 8.2 rus - альтернатива аське;
QIP 8080 rus - еще одна замечательная альтернатива аське;
Proxy Switcher 3.9.0 - работа через прокси серверы, скрытие реального IP;
Web Page Maker 3.0.3 rus - быстрое создание веб страниц;
Download Master rus - программа для закачки файлов с интернета;
ReGet Deluxe 5.2 rus - программа для закачки файлов с интернета;
Universal Share Downloader 1.3.4.9 rus - программа для закачки файлов с интернета;
FlashFXP 3.6 Final rus - функциональный и удобный FTP-клиент;
Offline Explorer Enterprise 5.3 rus - скачивание сайтов целиком и просмотр в оффлайне;
Teleport Pro 1.53 rus - скачивание сайтов целиком и просмотр в оффлайне;
Xlsoft 7.07 rus - ссылки на самые лучшие сайты с программами;
Outpost Firewall Pro 2008 rus - защита компьютера от интернет атак;
StatistXP 10.8 rus - статистика интернет, трафик;
DU Meter 4.0 rus - статистика интернет, трафик;
GetSmile 1.9520 - лучшая программа со смайликами;
URL-Album 1.41 rus - органайзер интернет закладок;
Ad Muncher 4.71 Final rus - лучшая программа для убийства рекламы и.т.д.;
WebExe 1.56 rus - упаковка сохраненных Web-страниц в один Exe - файл;
htm2chm 3.0.6 rus - упаковка сохраненных Web-страниц в один Chm - файл;
Neutron Time 1.07 rus - маленькая программка для синхронизации времени;

>>> Настройка Windows :
TuneUP Utilites 2009 8.0.2000.35 rus - отличный наборчик утилит для Windows;
WinTools.net Professional 10.0.1 rus - профессиональный твикер Windows всех версий;
Auslogics BoostSpeed 4.2.8 rus - полный набор различных утилит для Windows;
jv16 PowerTools 2008 1.8.0.472 rus - отличный набор утилит;
CCleaner 2.15 rus - маленькая программка, с хорошими возможностями;
Your Uninstaller! 2008 6.2.1335 rus - удаление программ, с чисткой всех следов;
Total Uninstall 5.0.1 rus - тотальная деинсталяция программ;
Uninstall Tool 2.6.3 rus - очень маленький и шустрый деинсталятор ;
All to Tray 4.63 - сворачивает любую программу в трей;
AusLogics Disk Defrag 1.5 rus - бесплатный быстрый дефрагментатор HDD;
Defraggler 1.0.5 rus - отличный шустрый дефрагментатор HDD;
Hard Drive Inspector Pro 3.0.198 rus - полный контроль за HDD;
RegOrganizer 4.22 rus - реестр, автозагрузка, деинсталяция, чистка;
Work With Registry 4.0.2 rus - быстрая очистка реестра;
SuperCleaner 2.96 rus - очистка компьютера от мусора;
AusLogics Registry Defrag 5.0 rus - дефрагментация реестра;
NTregopt v.1.1j - отличная маленькая программка для дефрагментации реестра;
Registry Workshop 4.0.2 rus - супер редактор реестра;
RamCleaner 5.7 - программа для оптимизации памяти;
Ram Saver Pro 8.0 rus - программа для оптимизации памяти;
FreeRAM XP Pro 1.52 rus - маленькая шустрая программа для оптимизации памяти;
XPlite Professional 1.9 rus - отличная программа для обрезания Windows XP;
Transcreen 1.0 - прозрачность окон в Windows XP;
Glass2K 0.9.2 - прозрачность окон в Windows XP;
Process Explorer 11.31 - контроль всех запущенных процессов;
WinPatrol 15.9.2008.5 PLUS rus - контроль автозагрузки;
Autoruns 9.
Ivan Sinjakov
Лучший ответ
Всё самое необходимое уже поставлено на Виндоус. Соответственно необходимы драйвера на видео, аудио (отдельный диск). Обязательно антивирусник. Для просмртра DVD-фильмов необходим K-Lite Codec Pack.Приходится ставить Microsoft Office--некоторые описания и инструкции в этом формате. Аббобе реадер--некоторые описания и инструкции в этом формате. Архиватор WinRAR--чтоб архивы просматривать. Ну а остальное-дело вкуса. У меня набралось 44 программы?!
Они ж обновляются, даже если найдете то старые версии. . Некоторые крякнуть надо.. . Придеться мозгом потрудится, в случае чего пишите поможем чем ...
Лучше по отдельности, ведь сборки, как правило уже старые.. . нужно время чтобы собрать, потом выложить в интернете, а за этот период и софт и варез, который в сборочках этих, уже обновится по несколько раз на официальных сайтах и не только:)))) ) Подумай и реши, что ты хочешь от компьютера.. . ведь, как правило, каждый устанавливает то, что нужно ему лично и чем он будет пользоваться...
Какай специальзации программы? И сёравно всё сразу не получится!
Программ много мож поставить!! ! А вот какие надо???
Игорь Рудаков
Это как? Думаете, есть одна ссылка, по которой можно скачать архив со всеми нужными вам прогами? Забавно.
Сергей Сукшин Полюбому вместе с виндой такая есть Zver но мне она отдельно нужна
Когда будет надобность -оно постепенносамо проявится. Не гони! В winde и правда многое есть.
неро можно установить, всегда полезно
Неизвестно Неизвестно Что, разве программ лучше нет? Да тот же Ashampoo намного приятнее... А уж если вообще только о прожиге говорить, то есть программки, которые совсем лёгкие (не только в плане работы с ними, а ещё и в сжираемости ресурсов), а работают не хуже...