Программное обеспечение
Добрый вечер всем! Недавно купил диск с программами, программ на нем было очень много....
Более четырехсот написано, правда я не считал, сегодня вставляю диск и треть части программ нету. Куда они могли подеваться? Диск конечно пиратский. Подскажите пожалуйста, черт с ним с этим диском можно выкинуть и купить другой, просто очень это интересно.
CD Recovery Toolbox специально разработана для восстановления поврежденных файлов с различных дисков: CD, DVD, HD DVD, Blu-Ray и т. д. С ее помощью можно вернуть к жизни информацию, потерянную из-за механических повреждений носителей (царапин, сколов, различных следов на их поверхности) , а также в случае некорректной записи. Программа способна восстановить данные, которые считаются утерянными. Утилита CD Recovery Toolbox Free сканирует любые CD и DVD-диски и находит размещенные на них папки и файлы. Стоит отметить, что не вся первоначально присутствующая на носителе информация может быть обнаружена. Некоторые файлы и папки (в зависимости от степени и места повреждения диска) не могут быть найдены. Поэтому программа CD Recovery Toolbox Free при сканировании обнаруживает возможный максимум информации. После чего выводится список доступных для восстановления файлов и папок на экран. Далее пользователь имеет возможность самостоятельно выбрать только нужные ему файлы и папки. Именно они и будут восстанавливаться, а все остальные - игнорироваться. В поврежденных файлах программа восстанавливает максимум информации. Это позволяет существенно уменьшить риск потери данных.
причины : 1. битый диск \ плохо записан \ плохая СД болванка \ запрет антивируса \ 2.запрет-только для чтения 3. кривые руки
Возможно диск был RW, по не осторожности их удалили
Зачем много, какие программы Вам нужны? определитесь . Пишите в почту, что нужно помогу . Лишнее ставить не надо, зачем систему насиловать .
ПОКУПАТЬ пиратские программы - верх извращения. Гугл в зубы!