Программное обеспечение

Народ! помогите! надо срочно просмотреть запись в формате (avi)

не могу найти бесплатного плеера для данного типа файла или прогу как пtревести в другой формат, например в MP4. Заранее СПС! . Джет аудио не воспроизводит, плеер виндоус тоже.
KMPlayer восспризводит
Igor Morozan
Лучший ответ
Руслан Хусаинов Спасибки! помогло!
Установи Media Player Classic - Home Cinema или KMPlayer
K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио. Самыми полными версиями считаются версии K-Lite Codec Pack Full и K-Lite Mega Codec Pack. Последний включает в себя K-Lite Codec Pack Full, а также содержит дополнительный компонент Real Alternative, ориентированный на проигрывание форматов Real. С недавнего времени стала доступна еще одна вариация под названием Corporate. Она рассчитана на применение для организаций, в которых необходимо соблюдать определенные условия на коммерческое программное обеспечение. Во все приведенные сборки включен мощный альтернативный проигрыватель Media Player Classic. здесь <<<

Format Factory это многофункциональный, бесплатный медиа конвертер.

Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
Аудио в MP3/WMA/AMR/OGG/AAC/WAV/FLAC.
Фото в JPG/BMP/PNG/TIF/ICO/GIF/TGA.
Перевод DVD в видео файлы, Копирование CD в аудио файлы.
MP4 файлы для форматов iPod/iPhone/PSP/BlackBerry.
Поддержка RMVB. здесь <<<
Кирилл Сим
стандартный плеер Windows сиреч Windows Media Player тебе в помощь....
Салман Мехтиев
непонятно у меня с7-00 этот формат показывает не говоря о компе
К-лайт (только на английском) - воспроизводит все форматы.
Elchin T-Ev
Закачай на Ютуб, а потом скачай
Nurnepes Pirnepesovich