Итак, качаем Ultra ISO. Заморачиваться с таблэтками не нужно – нам прекрасно хватит функционала пробной версии. Скачали? Прекрасно. далее по шагам:
Открываем нужный ISO образ. (запустили же программу, да? )
Выбираем пункт меню “Самозагрузка”, “Записать образ Жесткого диска… ” (флешку не забыли вставить? )
В открывшемся окне, как правило, все уже правильно заполнено, однако проверяем: в поле “Disc Drive” выбрана флешка (на нее будем записывать образ) , в поле “Файл образа” отображен путь к ISO-образу, “Метод записи” – по вкусу, я всегда записываю как “USB-HDD+”.
Все готово? Жмем “Записать”, подтверждаем, что понимаем, что все данные будут удалены с флешки и немножко ждем.
Как говорится, вуаля – у нас загрузочная флешка (если, конечно, ISO-образ был загрузочный) .
Не забываем в BIOS включить первым устройством флеш и после установки и первой перезагрузке вернуть всё на место в BIOS .А то всё по кругу пойдёт...
Программное обеспечение
Как установить на комп систему Vista с флэшки?
Очень просто. Надо создать установочную флэшку (как сторонними средствами, так и штатными) , а потом загрузиться с не. Дальнейший порядок описан настолько подробно в Гугле, что и рассказывать нет смысла.
Только Windows 7
Создай загрузочную флешку с помощью программы WinToFlash
ССылка для скачивания программы
я у себя без всяких програм делаю загрузочную флешку- просто перенашу образ на неё !!!при установке в биусе поставь на первое место !!
сделать загрузочную флешку
а нафига она тебе она же фигня
1 сделай загрузочную флешку с помощью ултра ИСО, 2 поставь в БИОС первым устройством флешку 3 перезагрузить комп 4 ВОУЛЯ