Программное обеспечение
есть ли смысл ставить windows 8 ?
отличная система, ставь. стоит полгода - полет нормальный, преимущест много, недостатков -0. на windows 7 уже не вернусь ни за что.
есть ..
хотя бы для того чтоб посмотреть
можешь до кучи поставить Windows 9
хотя бы для того чтоб посмотреть
можешь до кучи поставить Windows 9
реальный ответ ты сможешь дать сам себе поработав на 8 и тем самым сравнить с 7...а так будешь читать то, что стоит у людей... каждый хвалит своё болото... работал на всех и у каждой винды свои недостатки... хотя есть и получше этих двух...
да, он лучше
Писать бред что игры идут только на 7 могут только недалёкие люди.
Вообще на 8 идут все игры.
Да и ресурсов он ест как 7-ка
Вообще на 8 идут все игры.
Да и ресурсов он ест как 7-ка
Имхо - нет пока.
Решать тебе, я с октября пользуюсь без проблем.
если комп нормальный то ставь! У меня установлена пашет нормально, а на с чёт совместимости программ могу сказать все программы которые шли у меня на 7 после переустановки на пошли все!!!
Win8 - система, ориентированная на поддержку гаджетов.. . Как серьезная опер. система она уже не катит.. . А хуже всего то, что пользователю окончательно запретили управлять системой...
Какой на х. . смысл?? ? У вас мозгов нет, а ты про какой то смысл....
нет
Я бы не советовала . Потому что большинство игр идёт на винду 7 .