Программное обеспечение

как вы думаете электронная книга (читалка) это провал? Мне больше нравится читать бумажные книги

Вот когда китайцы закидают нас шапками, а к этому всё идёт, ибо нация тупеет сидя за своими компьют-ми и слабеет с каждым годом, и не станет электричества, вопросов на этот счёт уже не будет.

Почему я рассуждаю, что нация слабеет. Потому, что очкастые и хилые особи мужского пола кулаками уже умеют "махать" только сидя за клавиатурой, а на улице этот же самый прыщавый очкарик - галимый чухомор с электронной книгой в кармане.
И ёбла могут раскроить соперникам в случае чего только на словах, опять-же, насилуя свою клавиатуру и мышь. Прикрываясь разными смешными картинками и грозными никами. Даже имён и фамилий своих стесняются!
Миша Непременнов
Лучший ответ
думаю, скорее скоро мы, любители читать бумажные книги, скоро уйдем в историю.... вижу в транспорте все больше и больше появляется людей с электронными читалками...
Наоборот, это прорыв.
Все, кто перешел на электронные книги, стали читать намного больше. И, главное, не то, что в руки попало, а именно то, что хотят.

Минус только один: читалку нельзя пролистать.
Не думаю. Мне больше нравится электронная.
конечно, обычная книга намного лучше электронной читалки, но сечас хорошая бумажная книга и стоит не дёшиво.... проще скачать с интернета да читать.. . дешевле обходится...!)))
Николай Беляев
Это к вопросам:
Радио убьет газеты
Телевидение убьет радио
Интернет убьет телевидение
Телепатия убьет Интернет (но это еще не скоро :) )
просто эти два вида чтения книг разделят ниши в обществе и найдут своих потребителей. Потребители будут кочевать между электронной и бумажной версиями, но будут использовать каждый для своих целей. Нет солнечных батарей и возможности заряжаться от сети долгое время - бумажная книга. Нужна возможность быстрого доступа к информации при невозможности сесть за ПК или просто не хочется дома держать библиотеку - электронная книга.
электронная лучше в 1000 раз.
Нет конечно! Книги имеют свои преимущества: абсолютную автономность, что связанно с отсутствием необходимости в энергоносителе, не подверженность электронному и магнитному воздействию и, как следствие, большая долговечность (особенно при разумном хранении) , да и переход в разряд раритетов пожалуй немаловажен (себестоимость возрастает многократно) , к тому же это что-то "живое", натуральное, приятное, а не "железо", что лично мне доставляет гораздо большее удовольствие при пользовании.. .
Естественно, за электронными книгами будущее. Уже есть гибкие экраны изменяемого размера, оттачиваются интерфейсы приложений, стремительно уменьшаются размеры носителей информации при таком же стремительном увеличении объема размещаемой на них информации.. .
Но "живые", бумажные книги будут еще очень долго служить Человечеству! :)