...http://littlebusinesscom.ru/lib/Book-19-84.html одна из ссылок на книгу. Вопрос следующий: что может произойти в худшем случаи после установки ПО Books Klient для электронной книги из данного сайта?
Еще вопрос: перед установкой этого ПО в Условиях использования Books Klient предлагается установить автоматически рекламный модуль FieryAds, который является средством оплаты данного ПО. И хотелось бы узнать на сколько этот рекламный модуль опасен для компьютера? Какие серьезные последствия могут быть из-за него? И как его удалить? Что там написано, что этот рекламный модуль устанавливается автоматически на свой страх и риск. Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Поделитесь опытом!!!
Программное обеспечение
Вопро о сайте электронных книг..
ща, установлю проверю, попозже скажу. ася есть? пиши 481181873
Всё это может окончиться довольно печально.
Данный модуль может не только постоянно скачивать рекламу, но и отдавать непонятным лицам конфиденциальную информацию с вашего компьютера.
Лучше поищите книгу в другом месте или установите на свой страх и риск эту.
Для уменьшения риска при чтении книги Интернет лучше отключать или поставьте себе
файрвол и выставите там запрет на доступ в сеть для этой программы.
Одному богу известно, какие возможности засунул в подобный софт его производитель. . Оттого и предупреждения такие - на Ваш страх и риск.. .
Только ли просмотр книг или же ещё какие функции, а так же не даётся гарантии, что через этот софт не будет взломан Ваш компьютер другими злоумышленниками.. .
Другими словами, производитель не даёт гарантии, хакероустойчивости данного ПО. Может быть он сам и не будет пытаться навредить Вашему компу, но за то, что через это ПО не пролезет кто либо ещё - он гарантировать не может. . Не проверялось - не исследовадось - не гарантируется. .
Это обычно касается разовых разработок - сделали прогу и забыли о ней. Но всё течёт и всё меняется, и там где раньше было надёжно защищено - потом может считаться "дырой" в системе безопасности компьютера...