Программное обеспечение

Какой самый лучший и надёжный антивирус, кроме Авиры?

Нортон, Авас тоже хороший...
Сергей Тишин
Лучший ответ
Вот не знал, что она лучшая и надёжная.
Giorgi Kokhreidze
Таковых нет и быть не может. А если бы такой и оказался, то остальные "приказали бы уже долго жить" из-за их неэффективности. Использование того или иного антивируса это дело вкуса и привычки каждого пользователя.
Илья, Avast! Free, не ставь только компьютер загадишь. Самого надёжного антивируса нет в природе, так как хакеры не спят а днём и ночью создают новые вирусы, тем самым нанося всем вред, в первую очередь Банкам и за одно нам простым пользователям интернета.
ЛУЧШИЙ ИЗ БЕСПЛАТНЫХ AVG Free2013.
Владимир Плисс
Bitdefender, AVG. У них есть бесплатные версии. Хотя Avira, по-моему, наилучший антивирус.
К ним хорошо добавить файрволл, Comodo, например.
Сomodo Internet Security неплох, к тому же полный комплект и бесплатен.
Если интересно, вот ссылка на рейтинг антивирусов за январь 2013
Эдуард Беляев
В каком-то смысле все антивирусы бесплатные. А самого лучшего нет. Основная задача антивируса это снижение риска заражения. Все они пропускают. Лично я уже лет 8 использую НОД 32 Меня вполне устраивает. Работает незаметно систему не нагружает. Если хочешь достичь максимальной защиты используй связку из антивируса и антишпиона. Я использую связку Malwarebytes Anti-Malware и Нод 32. Они отлично дополняют друг друга и не мешают совместной работе.
Игорь Инюшин
Нод 32
avast! Free Antivirus мне нравится.
аваст быстрый касперский надёжный
not,eset smart security.мне это нравиться
AVG, Eset, AVAST
Dmitriy Lm10
авира хороший, очень, качай его и пользуйся на здоровье