Программное обеспечение
Все говорят-восьмёрка быстрее семёрки, а в чём это выражается? Это ведь не от ОС зависит, а от железа?
там пуска нету поэтому быстрее )
она не быстрее примерно так же
и это настраивается ручками пропиши ядро системы в ram
7 будет быстрее бегать
и 8 несколько служб - включены которых нет в 7 и это хорошего ничего не дает.. .
и по умолчанию - 8 жрет больше 7 ...
то что 8 быстрее - чушь и самовнушение ...
она не хуже не лучше - такая же 7 немного переделанная .
а пуск - вернуть делов 30 секунд ..
7 будет быстрее бегать
и по умолчанию - 8 жрет больше 7 ...
а пуск - вернуть делов 30 секунд ..
Andy Tixenn
Метко, точно, убийственно, а, главное, беспочвенно! - вот девиз вашей аргументации.
восьмерка заточено под новое железо и уефи вместо биоса. у меня грузится пол минуты. семерка 3-4 мин. каспер на обоих стоит. зависит и от оси и от железа. Удачи!
Вот разорались: восьмёрка, семёрка.. . ХР рулит.
И грузится и работает быстрее.
И нет ничего такого, что может восьмёрка и не может ХР.
И грузится и работает быстрее.
2+2+2-2=
2+2=
Что быстрее решишь?
Будь у тебя самое совершенное железо и ты нагрузишь его ненужными действия оно тоже будет медленнее работать
2+2=
Что быстрее решишь?
7-КА (парень с большим МПХ)
8-КА (парень с маленьким МПХ)
Всё правильно . Человек устанавливает Windows ,
ему это с грехом пополам удаётся и потому он считает себя
вполне грамотным пользователем .
К тому же, этот человек что-то слышал о том, что для правильной работы системы
нужно установить драйвера . И вот самомнение уже зашкаливает ...
О том, что эту систему нужно настраивать и на это уходит совсем немалое время -
это уже дело десятое . И в итоге получаем : у меня семёра макси с 20-ью прогами
в автозапуске грузится 40 секунд, а вот у того, кто только что установил восьмуху
и кастрированный Хром система грузится 15 секунд . И вот он уже вопит: вау ! -Windows 8 -
улётная ось, грузится моментально, проблем никаких . Само собой, такой юзверь
не напишет о недостатках, даже если он впоследствии их обнаружит .
Лично для меня эта доля секунды в загрузке абсолютно ничего не решает .
Кто бы и что бы не говорили, но лично я считаю, что Windows 8 крайне неудачная система
и предназначена не для планшетников или устройств с сенсорным дисплеем, а скорее для
тех, кто полный тормоз в настройках системы и кому похер на внешний и внутренний мир ОС .
вполне грамотным пользователем .
Andy Tixenn
Восьмерка - must have для дешевого железа со слабенькими процами (Intel Atom, AMD Brazos, VIA nano) и/или оперативкой до 2 ГиБ включительно.
Реально быстрее Семерки на таком железе, как бы ту ни оптимизировали. А вернуть ваше дайсукина меню пуск можно софтом.
и от оси тоже зависит. восьмёрка шустрее семёрки, но не намного. я жуе два месяца сижу на восьмёрке и заметил, что некоторые приложения стали работать быстрее. о железа конечно тоже зависит, но взять к примеру 95 вин и 98. Разница есть ?
Амир Ораков
Например,видоредактор,конвертор или фотошоп в восьмёрке тоже быстрее?