Программное обеспечение

Ребята, что лучше: Windows 7 или Windows 8 (всё лицензионное) . Хотелось бы услышать обоснованные ответы.

Все очень просто - если у тебя тачскрин - тока 8.
Если нет тачскрина - 8 ни в коем случае не надо пока!
Поставил на пробу. промучился месяц и вернул семерку.
Кстати.. . Кнопку ПУСК обещали вернуть с ближайшим обновлением...;)) )
И еще одна подлянка от дяди Билла. - Обязательный ввод пароля.
Теперь мне придется каждый раз спрашивать пароль у юзверей, когда мне приносят ноуты в ремонт, или ломать их и терять на это время.
А бедные юзвери будут орать в "ответах" - помогите вспомнить пароль!
Ну не идиотизм?
Дидар Касымов
Лучший ответ
Никита Бордунов Вполне норм и на ноуте и на стационарнике!
дождись девятого -
он будет ещё лучше:)
Илья Мищенко
зачем нас спрашивать? сколько людей-столько и мнений! есть 7 и 8,ставь по нарастающей, какая ляжет по душе, на той и сиди. кому-то ЛИНЬ дороже любой винды!
Здесь вы не указали на что вы ставите ОС, если на комп 4-х ядерный то 8 лучше, а если 2-х то 7 лучше.
Так-же отметить какой вам будет удобнее - 7 ближе к XP и Vista, а 8 это что то похожее на андройдовскую тематику.
Давид Саваров
восьмерка строже, быстрее грузится. семерка привычней после хрюшки. обе норм
Асан Кадыров
Ща здесь срачь начнётся! Если не противник новинок, то 8-ка в самый раз!
Дидар Касымов Обычно такие "спецы", как ты - срачь и начинают!;)))
На мой взгляд, на данный момент лучше 7. Она стабильнее, идет на большинстве компьютеров, т, е. менее требовательна.
А 8 в данный момент все больше возвращается к дизайну своей предшественницы. Многим не по нраву отсутствие кнопки пуск.
Султан Шериев Кто сказал, что кнопки пуск нету? Просто меню у "пуска" другое!
Windows 7 естесвенно