Программное обеспечение

Вообще опасно-ли ставить сборки windows?

если проверил антивирусом и все хорошо, то что еще может быть? просто интересно кто что скажет: )
пс: ключ от винды свой
Смотря какие сборки и где скачаны. Я всю жизнь сижу на сборках, всё пашет идеально. Если сборка качественная, то никаких проблем не будет!
Сабир Минуров
Лучший ответ
Валера Вардугин ваш ответ самый адекватный, ловите 10 баллов, удачи!
Нет - это не опасно!!!!
Еркин Казыбаев
только оригинал или сам соберешь ( это не сложно смотри RT Seven Lite)
а ставить говносборки ( от мелких засранцев ) себе не уважать ...
Aibek Nurlan
А может в сборку шпиона внедрили, такой вариант исключается?

Лучше оригинала ничего нет.

А программы самому установить можно и драйверы тоже.
Игорь ************* Что тебя напрягает, ну например в этой сборке от известного автора?

Почти все эти изменения прийдёться делать вручную, а с такой сборкой существенно экономится время.
Да не опасно, просто глюки в них чаще бывают
Не опасно, просто возможны вирусы и глюки, чего нет в лицензионных ОС.
Опасно быть таким тупым по жизни. Ключа универсального не бывает.
Андрей Луцык
Валера Вардугин Зачем ты так? я тебя не унижал...
если качать не на говносайтах! но сборку качать 50/50 по времяни держания без глюков!
Abdulla Abdulhakimov
Ничего опасного, другая проблема, что проги и дрова, установленные на нем, просто нах нужны и рано или поздно хочешь установить оригинальную копию Винды.
Лучше ставить Windows 7 Ultimate sp1, чем сборки (имхо) Сам месяц назад установил Ultimate (максимальная) , пока не жалуюсь. Выбор за тобой. Удачи :)
Сборки менее стабильны
Андрей Луцык У рукожопых и оригиналы не стабильны.
Тут угадать невозможно может попадется хорошая сборка может кривая. Да и вообще ставить что либо пиратское лучше не стоит если нету возможности купить лицензию то xp или Linux mint бесплатно и не хуже
Валера Вардугин читать не умеешь? свой ключ у меня
лучше всего, всегда, ставить чистую винду. В сборке, как правило, много лишнего, что-то урезано и перепатчено. В последствии, это может сказаться на совместимости с новым оборудованием (модернизацией комплектующих) , обновлениями и т. д. Скупой, платит дважды.
Просто нужно читать коментарии когда скачиваешь сборку.
Не вредно.
Лично я пользуюсь проверенной 1 сборкой меня устаревает ходя она 11 года.