Программное обеспечение
Стоит ли покупать Windows 8?
То что со временем большая часть на нее переберется сомней почти нет (хотя с вистой тот еще номер был) , а так семерку тоже хаяли, но итог - кому железо позволило почти все, а нее перебрались, так с восьмеркой будет, как говорится - дай время. Просто спешить не надо, пусть обкатают.
Он и задаром накуй не нужен не то что за лавэ
нет, как и любую windows
ну у меня друг вешается с предустановленной восьмеркой. Я бы не советовал. Семерка самое то. Да и ХП еще года 3 проживет.
естественно нет
1 можно скачать бесплатно на оф сайте - Enterprise версию
2 можно поставить 8.1 - тоже на оф сайте бесплатно
платить за это - спонсировать будущую войну в Сирии ...
Покупать стоит если деньги есть и присутствует уважение к авторским правам. Сама по себе ОС мало отличается от 7-ки и вполне можно подождать и месяц и год. Пусть доведут до ума. В концов концов скачайте триальную версию и посидите месяц. Понравится, покупайте ключи или коробочную версию.
Windows 8.1 (х86) - Ключ NTTX3-RV7VB-T7X7F-WQYYY-9Y92F
Windows 8.1 (x64) - Ключ NTTX3-RV7VB-T7X7F-WQYYY-9Y92F
на сенсорном управлении может быть но мне больше нравится андроид.. . а на стационарную машину или ноутбук совсем не советую...
нахрена качай бесплатно Microsoft Windows 8 Final (Оригинальные образы)
Мне нравится 8-ка, так что мой совет - СТОИТ!
не стоит