Программное обеспечение
Может я чего не понимаю? на винде 7 уже установлен DX11,но для запуска игры требуется 9...
И вот эта 9 не устанавливается, так как есть 11....как переустановить не понятно, да и будет ли работать норм комп при 9 - неизвестно.... Неужели никак не решить вопрос?...
В Семерке есть библиотеки не только 11 DirectX, но и 10-го, и 9-го. Если какая-то игра пишет, что ей нужен 9-й DirectX и не ставится - это проблемы исключительно игры. Попробуйте другой дистрибутив, или, если игра указывает, какой именно библиотеки ей не хватает, просто вручную скопируйте файл в папку system32 и зарегистрируйте эту библиотеку.
на винде 7 уже установлен DX11 - Именно так.
7 венда тянет 9ый - инфа 100% ...иногда правда требуется обновление Директа
не нужно перестанавливать... они совместимы с низу вверх
9ка не заменяет 11, а становится параллельно. Ставь и все будет нормально.
Только мож кто-то мне объяснит? Разве в 11 не должны входить библиотеки от 9ки?
Вам нужны старые версии библиотек. Их можно найти в интернете и они УСТАНАВЛИВАЮТСЯ! Просто вам нужны полные библиотеки. Ищите на торрентах. Да и желательно с Антивирусом.
директ 9 в играх загрузчики есть иногда есть в данной нет то есть в другой, но если игра сделана чисто под хр, то не поможет игра не запустится. В виндусе 7 как и в висте есть файлы директ 9 но не все. При установки новой системе надо один раз докачать эти обновлен файлы директ 9 и всё. я так в висте делал. Через менеджер загрузчик не в ручную.