Программное обеспечение

Я подозреваю, что моя жена общается с любовником.

Я подозреваю, что моя жена общается с любовником. Как, подслушать ее разговоры или посмотреть о чем они общаются ,нужна программа которая записывает в скрытом режиме?
Лучше не слушай.!!!Игнориши!
Роман Губко
Лучший ответ
Иван! Вы бы лучше исповедовались по поводу ревности и жили спокойно.
А то жена узнает что вы нервничаете, решит, что вы себя низко оцениваете и действительно задумается....
Азaмaт Хaсaнов
нужна другая программа, сними девочку древней профессии и пусть научит, как надо любить женщину, от сладких мужчин к любовникам не бегают
Uktam Salimov
Разводитесь.... Если нет доверия супругов - это не жизнь.
пунто свитч поставь и настрой в нём ведение дневника
Андрей Сарбаш
А ты как ниндзя прячся в темных углах и слушая лично, так правдопадобнее. Будь ее тенью.
ревность - это беда
а измена - ерунда
зачем подслушивать? ты их забодай))
Иван Немеров
Брат, на любом черном рынке "жучки" продаются, цена не большая. Ловит их любой приемник УКВ на расстоянии до 500 метров . Кроме того имеются "жучки" устанавливающиеся в стационарный телефон, принцип работы такой же. Если хочешь прослушать мобильный телефон, то такую аппаратуру я лично в Гродно покупал, прослушивает до 1000 мобильных звонков. Думаю, что под заказ и к нам могут привезти соответствующие ребята. Запись разговоров это может сделать любой радио механик, через любой магнитофон, комп и так далее, но надо ставить таймер времени. Работа детектив обойдется дороже, но качественнее. Накажу суку если это правда, а если нет ноги ей мой. Значит у тебя с башкой разлад. Все надо обосновать.
Amir Klepfer
Нормально подозреваешь
Если тебе изменяет жена - радуйся, ибо она изменяет тебе, а не РОДИНЕ!
Заведи любовницу, тогда и программа не понадобиться, почувствует неладное, быстро забудет про свои страсти ))
Олег Олег
Punto Switcher, например. Это вообще-то программа для смены раскладки клавиатуры, но в ней есть "дневник", который может отслеживать все что вводится на компьютере с клавиатуры.
Также конкретно для слежения есть хорошая программа NeoSpy, правда она платная, но и функционал соответствующий.
....беда