Программное обеспечение

Что произойдет если я все локальные диски отформатирую? ? И как после этого устанавливать Windows XP?

ну предположим все ты не очень то отформатируешь, винда сама себя убивать не будет! а как установить читай тут, все с картинками
http://av-school.ru/article/print-4.html
Нурболат Бексултан
Лучший ответ
будут чистые. прям так и ставить, с установочного диска
винду ставишь с загрузочного диска, а диски просто будут пустыми
потеряете всю информацию и программы, их не обязательно форматировать для установки виндовс, достаточно выбрать тот что еще не занят системой...
Madiyar Alibekov
Что произойдет если я все локальные диски отформатирую? ? -произойдет форматирование дисков и уничтожение всей информации.
а что будет с компом если сбросить его с крыши дома? не интересно? и как после этого установит мастдай (винду)?
диск вставишь, и он автомотически инстелить пойдёт! только в биосе настройку поменять надо будет.. . но лучше так не делать!))))
Форматирование - уничтожение всей информации на носителе. Если устанавливать систему "с нуля", то системный раздел (С: ) все равно придется форматировать, остальные разделы в установке не учавствуют.
При формате локалов, вся информация с них удаляется, т. к. создается новая файловая система.

Поставить WinXP можно с установочного диска, предварительно убедившись, что он является загрузочным (с него можно запуститься) и настроить в BIOS загрузку с привода компакт-дисков....
Вася Сердюк
с загрузочного CD/DVD диска с системой. вставь диск и появиться надписть при загрузке Boot from CD press any key жми любую кнопку а там дальше по интрукции
Victor Mlavets
лучше уж тогда при установке операционки форматировать!
операционку без спец проги ты не отфарматируешь! Форматируй все, что хочешь, если данных не жалко-----
Купить диск с программой
Корвин
привет! если есть установочный диск, то после включения вставь диск и операционка установится автоматически. только надо будет задавать конфигурацию. есть возможность не стирать весь жесткий диск. ну это долгая процедура. можно освободить место на жестком диске разделив его.