Редакторы Adobe Reader Pro и Microsoft Office 2010(Word).
В офисе отключена вся проверка орфографии.. .
Может я что-то не знаю в офисе, откуда такие жуткие тормоза, как убрать?
Программное обеспечение
Почему документ (свыше тысячи страниц) в pdf открывается и редактируется быстрее, чем тот же документ, но в MS word ?
Разбивка на страницы в MS Word зависит от драйвера принтера, который установлен в системе, поэтому разбивка проводится при открытии документа. На разных компьютерах документ может выглядеть по-разному. PDF может обрабатываться постранично, т. е. не нужно перемолачивать 2000 страниц, если была добавлена 1 буква. Потому и тормозов меньше. Попробуйте Publisher вместо Word
Потому что MS word сам по себе тормоз :)
Потому что в MS word необходимо время для его преобразования (причем двойного)
Старые версии Ворда работают безотказно
Ворд часто тормозит списибо микрософту . Да и пдф работает по другому принципу .
потому что все продукты Майкрософт УГ ))
А где ты видел продукцию Майкрософт которая без лагов, тормозов, с удобствами и т. д?? ?
Ты бы ещё б спросил почему MS WORD платный - я б вообще б со смеху со стула упал бы. Да наверно и не только я.. .
А делаешь ты и впрямь не так - ставь Линукс и Опен Офис.
А где ты видел продукцию Майкрософт которая без лагов, тормозов, с удобствами и т. д? ? ?
Ты бы ещё б спросил почему ворд платный - я б вообще б со смеху со стула упал бы. Да наверно и не только я. . .
А делаешь ты и впрямь не так - ставь Линукс и Опен Офис
А где ты видел продукцию Майкрософт которая без лагов, тормозов, с удобствами и т. д? ?
Ты бы ещё б спросил почему ворд платный - я б вообще б со смеху со стула упал бы. Да наверно и не только я. .