Программное обеспечение

Как же бесит, когда спрашиваешь про ошибку в компьютере, всегда есть ответ "ЭТА ВИРУСЫ, ВИРУСЫ, ПРАСКАНИРУЙ НА ВИРУСЫ! ".

Вы ебанутые?
Витя Киктенко
Ты подхватил вирус!
Рустам Жайлаубаев
Лучший ответ
Тебя че так вирусы в компьютере разозлили?)))
ты прав, но всё же попробуй

Попробуйте увеличить скорость работы
компьютера и освободить место на всех жёстких дисках маленькими, бесплатными, шустрыми программами: 1.FreeSpacer-чистка всех жёстких дисков от мусорных файлов, и точек восстановления системы на них. Перезагрузкане требуется. 2.WorkWithRegistry -чистка реестра от ошибочных записей на диске С 3.FreeRegistryDefrag-дефрагментация реестра на диске С. Это двойнаяпрога. Сначала анализ реестра, затем его дефрагментация (увеличивает скорость
работы от 0 и до5% и зависит от количества найденных ошибок) . 4.Pkmedik 6
или7 - оптимизация памяти
http://infinityportal.org/788-pcmedik-66-rus.html.или Pkmedik 7.
Все эти 4 операции нужнообязательно сделать в означенном порядке и только после этого! делать
перезагрузку компьютера.

5.Отключит бесполезное восстановление системы на всех дисках-освободятся гебайты. Во-первых: эта служба далеко не всё умеетвосстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень
уж любят в папке System Volume Information поселяться вирусы, а некоторые ещё и
умеют оттуда сами собой выскакивать. В-третьих: занимает до 12% места на диске.
Валерий Война
зачем мучится с ошибкой? лучше
переустанови винду, переустанови винду, переустанови винду
Щас вирусов то уже нет так много как раньше. Уже года 3 без антивируса и проблем вообще нету. скорее всего система засралась и все, просто переустанови виндовс
конечно это не вирусы____это твои кривые РУКИ!!!!
вирусы не всегда являются причиной возникающих ошибок, собственно ошибки разные, а у тебя какая то ошибка есть, а решение ее найти не смог?
Да они твари Ёбнутые всегда подъёбывают суки....
Gurban Rzaev
Ярослав Кузнецов У школоты массовый разрыв пукакнов. Поветрие, что ли, какое случилось?
Да, не забудь матом загнуть. Хотя, кроме как матом, ты ничего и не умеешь. Ущербный же...
Неизвестно Неизвестно Ёбнутый твой папка, что на трусы тебя не слил
Нууу.. . Может быть загружен ЦП или оперативка. Много прог в автозапуске или случайно удалёный системный файл. Много из-за чего может быть ошибка или плохая работа в компе и наличие вирусов не исключение.
Не ну а чё)