Программное обеспечение
Нужно ли обновлять Windows?
На данный момент Windows 8.1 Proff,я устанавливаю все обновления, но не понимаю ведь в них нету ничего особенного.
Видимой разницы реально никакой - что с обновлениями куча дырок, что без обновлений куча дырок, только гигабайты на обновления уходят. С обновлениями разве что старые дырки закрывают хоть как-то.
Да, вторая кнопка пуск никак не появляется. А что поделать, сейчас пилят 8.2, она жеVista 3.3, она же десятка
Если винда официальная, зарегистрированная, если инет безлимит, то ставь.
Если пиратка, то и без них проживёшь и проблем будет меньше
Нуна !
Для ХП!! ! -1.После установки отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 2.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес» . И во-первых: Эта служба далеко не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещёи умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его отключения занимаемое место около 3%
*bissenbayev* * Daniyar *
так и продолжаешь этот бред распространять.... хоть раз бы ссылку дал на "специалистов"....лучше бы занялся изучением мат. части - почитал бы, что такое точки восстановления... .
всяко бывает у кого косячит после обновлений у кого нормально всё
никогда не обновляюсь!! !
к лешему!! !
там однако есть описание обновы - читай надобно иль нет