Программное обеспечение
Драйвера после установки винды
я видела писали вопросы, что установили винду и забыли скачать дрова на флеху, я еще не ставила. но надо, все по порядку делаю, что б не слетела совсем система, какие дрова и что там надо? вроде сетевые, где взять, ссылочоку если можно. ну и на видюшку и тд все скачивать на сайте материнки?
после установки системы воспользуйся http://drp.su/ru/
Skuns! Skuns!
и потом выковыривай из системы всякий хлам или перебивай винду после этих дермопаков
Юрий Федорович
спасибо, качаю)
Чтоб всё работало батенька после установки Windows нужно есчё:
1 Установить драйвера (Все начиная с чипсета на материнку)
Для некоторых устройств устанавливаются в диспетчере устройств!
С оф сайта производителя
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты Nvidia
Программа для автоматической установки драйверов на видеокарты AMD
Автопоиск для Intel
Или программа AIDA64
Или программа Speccy
2 NVIDIA PhysX (устанавливается с драйверами для видеокарт Nvidia)
3 Microsoft Visual C++ (2005, 2008, 2010, 2012, 2013) с сайта Microsoft
Или одним файлом с Яндекс диска
4 Microsoft .NET Framework (2.0, 2.2, 3.0, 3.5, 4.0, 4.5) с сайта Microsoft
Или программой ASoft .NET Version Detector
5 Обновить DirectX
6 Кодеки
Или Media Format Feature Pack
7 Java
8 Вэб установщик Adobe Flash Player (снять галочку с McAfee)
Офлайн установщик Adobe Flash Player
9 Microsoft Silverlight (не обязательно)
10 QuickTime (не обязательно)
11 RuntimePack (на Ваш страх и риск)
Прочая хрень для игр
12 Желательно все последние обновления
13 Правильно всё настроить!!!!
Вроде ничего не забыл)))) Если что поправьте и дополните!
С оф сайта производителя
Автопоиск для Intel
Или программа AIDA64
Или программа Speccy
Или одним файлом с Яндекс диска
5 Обновить DirectX
6 Кодеки
Или Media Format Feature Pack
7 Java
Офлайн установщик Adobe Flash Player
10 QuickTime (не обязательно)
11 RuntimePack (на Ваш страх и риск)
Прочая хрень для игр
12 Желательно все последние обновления
13 Правильно всё настроить!!!!
Владимир Григорьев
ну вроде все правильно! главное с оф сайтов все ставить а не с левых файлообменников
зайди на сайт производителя материнки и скачай
если ноут то на сайте ноута если комп то там сложнее. чипсеты на сайте материнки видео на сайте произв. видеокарты сетевые на сайте произв адаптера. главное не качать там всякие драйвер паки и автоматические обновлялки и т. д. драйвера может и подойдут но вирусы и трояны точно подойдут!
я бы взял DPS и не парился
Юрий Федорович
спасибо, качаю)