Программное обеспечение

посоветуете антивирус только не авасть и не касперский

Shuhrat Corleone
от микрософт
Rifgat Salimow
Лучший ответ
Лучше не найдешь!

Shadow Defender
Касперский только в паре с АнтиМальваре способен хотя бы немного защитить, остальные можно не ставить. Да антивирус нужно использовать только для проверки скачанного из инета, а защитит комп могут только программы, которые переключают комп при работе в инете на Общий доступ, при котором ни один вирус на комп не сможет прописаться и система как бы Замораживается и после перегрузки от вирусов не остается и следа. Получается наподобие общенародный ОС типа Российской Росы или Люникс, Убунти, Кубунти и прочих. Таких программ несколько выбирайте что вам понравиться. И даже случайное удаление папок ОС уже не страшно после перегрузки все будет на месте.
Mcafee
Denis Zybov
сколькл людей столько и мнений по мне лучше COMODO 6 версия 4 год стоит и не жалуюсь
нортон лучше и дешевле
Дамир Рыскулов
Comodo
AVG
Dr. Web
Yunus Nartajiyev
essentials (родной майкрософтовский)
Von S***
Comodo (только антивирус без firewall)
Любой антивирус хороший до того момента, как поймаешь вирус
Медет Жамалов
нод 32 секьюрети 8 ая версия ключи всегда тут http://www.rutor.org/torrent/380822/kljuchi-dlja-eset-nod32-kaspersky-avast-dr.web-avira-07.04.15-2015-pc , а версию с оф сайта, для своей разрядности (32) (64)
Comodo Internet Security бесплатный аналог Kaspersky Internet Security.

Comodo Internet Security

Комплексная бесплатная защита от вирусов и атак из Интернета ( фаервол ) для вашей операционной системы.
Особенности
Антивирус: защита от вирусов, червей и других угроз.
Anti-Spyware: Обнаружение и удаление программ-шпионов.
Anti-Rootkit: Сканирование, обнаружение и удаление руткит на вашем компьютере.
Bot защита: предотвращает использование вашего компьютера в составе бот-сетей. Defense +:
Защита критически важных системных файлов и блокировка вредоносных программ до их установки.
Anti-Malware уничтожение вредоносных программ и процессов.
Брандмауэр Sandbox Technology™ Virtual Kiosk:
Виртуальная среда COMODO Autorun Analyzer:
Анализатор автозапуска COMODO Cleaning Essentials:
Набор инструментов для сканирования и контроля системы.
COMODO KillSwitch: инструмент системы мониторинга системы.
ДА
Димка Акмид
Eset Endpoint Security