Программное обеспечение
как установить приложение
Не могу установить сбербанк онлайн, пишет код ошибки "-24". До того как отформатировала телефон пользовалась им год. Теперь не могу установить.... что значит эта ошибка и как его установить?

Главное, в ремонт не торопитесь нести. В большинстве случаев, сбой программный и можно самому решить. Что к чему и как исправлять, подробно, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/no-memory-android/
http://www.androeed.ru/help-android/neizvestniy-kod-oshibki-vo-vremya-ustanovki-prilozheniya-24.html
Вот здесь ответ по этой ошибки
Проблему можно устранить путем очистки data/data и sdcard/Android/data/data от всех компонентов устанавливаемой программы. Для этого существует два метода — вручную и с помощью программы SD Maid - System cleaning tool.
Степан Репалов
а есть бесплатное приложение?
Александр Виноградов
А если нет в папке остатков, то почему пишет эту ошибку? Что еще делать? Помогите пожалуйста, а то без этого приложения плохо очень. Заранее спасибо)

не открывается папка data
спасибо огромное, сначала сделала root права. затем по списку Святослава, всё получилось!
а че делать тому, у кого нет папки "ru.sberbankmobile" ?
Вика Переходчено
Проверить часовой пояс в насройках времени.. вероятно он неверный
Kingo ROOT дает права....
отличная программа))
Владимир Юрченко
Спасибо! Очень помогло!
Эдуард Курисько
Отлично мне программа помогла, загрузить apk разрешить установку из неизвестных источников установить и нажать кнопку установить root права через 2 минуты все готово
А вот когда ROOT права на вашем смартфоне открыты, то Сбер онлайн не разрешает пользоваться всеми функциями, т. к. смартфон считается перепрошитым. Замкнутый круг! Можно совершать платежи только по шаблонам, а если их у вас нет, то доступны переводы только между своими счетами (((
Styan Styan
да да есть такая проблема!
Nj
точно такая же проблема
У меня была такая же проблема, после того как я переустановил телефон я не мог установить приложение "Сбербанк онлайн" и вечно выдавала ошибку -24. Эту проблему я решил спомощью приложения "Total Commander" которую также можно скачать с Play Маркета.
1. Заходим в корень файловой системы.
2. Затем папка "data"
3. Потом снова папка "data"
4. Ищем папку "ru.sberbankmobile" и удаляем её, для уверенности перезагружаем телефон.
5. Заходим на Play Маркет и загружаем "Сбербанк". Удачи

1. Заходим в корень файловой системы.
2. Затем папка "data"
3. Потом снова папка "data"

Омар Омар
У меня такая же история. Ничего не помогло.
Просто Человек
У меня пишет ошибка не возможно открыть папку data что делать помогите
Равиль Мавлюдов
Помогло, спасибки)
Геннадий Бичуков
Бро спасибо помог )))))))))
Дмитрий Рогачев
Фигня этот "Total Commander" удалить не смогла, а через SDMaid удалила быстро.
зашел через "родной" файловый менеджер и ввел в поиск "ru.sberbankmobile" и только так нашел эту папку, и удалил, однако не помогло. Только после сброса до заводских все получилось.
Максим Ковалевский
Сделала всё. И даже до заводских настроек. Всё равно та же ошибка